Войти
планирую беременность Москва

Гистероскопия при гиперплазии

Мама девочки (6 лет) Астрахань

Мне делали во второй фазе, но я не знала тогда, что у меня гиперплазия. На гистере ее и обнаружили. Теперь вот думаю, если бы я в первой фазе сделала, то может все ок было.

0
01.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

А что в итоге было?

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Гиперплазия и была

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Врач мне говорил, что для гистеры с рдв день цикла не важен, но в первые 10 дней полипы видны гораздо лучше, вот и все.

0
02.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо за ответ

0
02.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все-таки лучше делать сразу после месячных: 7-9 день. Мне кажется, чем меньше толщина эндика, тем аккуратнее сделают.

0
01.07.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Лучше делать на 6-10 дц.

0
01.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

С полипом читала что да. Но вот у меня на 9 дц эндик 14 мм уже, а это все равно что 28 дц

0
01.07.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Мне с очаговой гиперплазией старались сделать, как можно раньше; у меня была на 7 дц

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Видин

Мне делали на 12 дц, но тут читала что делать надо вроде до 9-10 дц либо в конце цикла,но могу путать что то.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне на 6 д.ц. делали

0
03.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

идеальнее всего на 9 дц.

0
02.07.2019
Последствия наркоза после гистеры Гистероскопия с РДВ

Похожие записи