Войти

Нова клиник Зорина Инна

Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Давайте дружить, я тоже в Нова Клиник, у Харламовой Е.А., про Зорину где то у девочек читала, попробуйте поискать через поиск. Писали, что она хорошая врач.

0
19.07.2019
Татьяна
Планирую Москва

Я тоже в нова на лабочевского . !!! У Огородникова.🌹🌹🌹буду рада знакомству

0
16.08.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Привет, Татьяна! Давай дружить? Ты на какой стадии сейчас?

0
16.08.2019
Татьяна
Планирую Москва

Привет ! давайте дружить! 😊 К сожалению я пока на стадии отдыха😔

0
16.08.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

О клинике только положительные впечатления, но репродуктолог другая была у меня.

0
16.07.2019
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

А кто у вас репродуктолог был?

0
16.07.2019
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Я просто тоже там делала ЭКО, интересно ☺️

0
16.07.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Цораева)

0
16.07.2019
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Я тоже у другого врача была, о клинике могу сказать только хорошее, я была на Юго-западной. Вы к какой филиал хотите?

0
16.07.2019

Нова Клиник, это название?

0
16.07.2019
Наталья
Диана, 6 лет 1 месяцРомочка, 3 года 8 месяцев Москва

да, изменила пост)

0
16.07.2019

Я такое название не слышала. Я была в МиД на ходынке.

0
16.07.2019

А как клиника называется?

0
16.07.2019
Наталья
Диана, 6 лет 1 месяцРомочка, 3 года 8 месяцев Москва

нова клиник. я в теме написала, наверное, не понятно, сейчас исправлю)

0
16.07.2019
Визит к Мосесовой и Пятых Физиолечение в Кулакова (улучшали кровоток)

Похожие записи