Очень нужны отзывы по репродуктологу Зориной Инне (нова клиник) Планирую попасть к ней на этой неделе. Что можете сказать о ней и о клинике?
Давайте дружить, я тоже в Нова Клиник, у Харламовой Е.А., про Зорину где то у девочек читала, попробуйте поискать через поиск. Писали, что она хорошая врач.
0
19.07.2019
Ответить
Москва
Я тоже в нова на лабочевского . !!! У Огородникова.🌹🌹🌹буду рада знакомству
0
16.08.2019
Ответить
О клинике только положительные впечатления, но репродуктолог другая была у меня.
0
16.07.2019
Ответить
Я тоже у другого врача была, о клинике могу сказать только хорошее, я была на Юго-западной. Вы к какой филиал хотите?
0
16.07.2019
Ответить
нова клиник. я в теме написала, наверное, не понятно, сейчас исправлю)
0
16.07.2019
Ответить
