Войти

Физиолечение в Кулакова (улучшали кровоток)

Лучший ответ

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Фигня это всё полная. Прописывали, делала, эндометрий не вырос ни на мм.

0
16.07.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а как у вас получилось его нарастить?

0
16.07.2019
Юлия Л
Москва
Комментарий удален
0
16.07.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Долечили эндометрит. И со временем, на эстрогене начал расти. Потом уже и без эстрогена рос. Но у меня это заняло очень много времени(

0
16.07.2019
Юлия Л
Москва

Вы знаете я много слышала что эндик не растет у некоторых после физио, но моя врачговорит нам главное кровоток потому что с хорошим кровотоком эмбриончик приживается и с тонким эндометрий

0
16.07.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

все индивидуально. У меня и кровоток улучшился, и эндометрий впервые за долгое время перевалил за 10 мм. Как итог - беременность в крио в цикле после физио

0
16.07.2019
Юлия Л
Москва

Я с вами полностью согласна все как всегда сугубо индивидуально, самое главное это кровоток.

0
16.07.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

У меня там были точно такие же процедуры, только кислородная ванна.

Девочки, которые проводят процедуры очень понравились. Регина и Настя (если не ошибаюсь).

Да, лечиться там приятно. Но с работой совмещать тяжело :(

0
16.07.2019
Юлия Л
Москва

Это точно, я не работаю на данный момент поэтому мне это было в радость. Но я представляла как др девочки с работы бегают это пол дня занимает,а руководство это не любит, я так нервничаю сильно когда отпрашиваюсь

0
16.07.2019
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня после такого курса кровоток огонь стал) правда эндик не сильно вырос . Но на удачный перенос это никак не повлияло) удачи вам🙏🏻❤️

0
16.07.2019
Юлия Л
Москва

Ой спасибо, хорошие прогнозы всегда радуют😊

0
16.07.2019
Нова клиник Зорина Инна ЦЕНТР ЭКО Симферополь, Мурунова С. В., боль и разочарование...

Похожие записи