Девочки кто после переноса был на узи, делают его только трансвагинально? Не было ни у кого выделений после этого? Так страшно что потом могут плохие выделения;(
Узи на 21 дпп
На 27 дпп в больнице, пока лежала с мазней, смотрели по животу, нашли эмбриона и сб+ и отправили. Сегодня на 39 дпп пошла сделала платное узи трансвагинально. Ловили эмбрион, не было фокуса, пришло надавить , было больновато , но ни тонуса, ни выделений, ттт. Дали на звуке сб послушать )))
Вообще, после стационара, мне написали -контроль хгч до 9 недели. Стало быть , это как минимум два захода по 500р. Один сдала , на второй решила плюнуть, хватит мне бить вены. Ближайшее узи на допотопном аппарате мне предложили сделать в моей жк на 1 скрининге, т е хрен когда. А вчера живот ныл, я уже напряглась. С утра пошла к офтальмологу , там мне решили дать направление в лазерный центр, поискать у меня разрывы сетчатки (?). Запись, не ранее сентября, или каждый день после полуночи обновляешь сайт электронной регистратуры. А направление живо строго месяц. Потом поехала по второму направлению в кардио центр. Там мне сделали экг , нашли давление 145/90 , отправили на эхо 22/07 . А после эхо, мне выдадут на сутки неснимаемый аппарат , дабы видеть картину. А ещё сахар у меня по верхней границе, а это все, близится армагеддец
100% женщин делают трансвагинальное узи после переноса. Выделения могут быть а могут не быть, с узи это не связано, это просто частое явление на раннем сроке эко-беременности
Спасибо за ответ, просто читала что очень часто девочки экошки после узи попадали в стационар с кровянистыми выделениями вот и переживаю по этому поводу
Экошки вообще часто попадают в стационар, это факт и ничего с этим не сделаешь...
Не связано узи и кровотечение. Я экошка и после узи не попала в стацинар, и не мучалсь мазней или выделениями. Трансвагинально делала не 1 раз) на 21 дпп, 29 дпп, на 9 неделе, на 11 неделе, на 15 неделе, на 18 неделе.
У меня было трансвагинальное до 9 недели каждую неделю. Выделений после него не было.
Успокоили, у меня сейчас тоже нет никаких выделений, но кто ж меня дёрнул начитаться страстей всяких перед узи завтрашним 🤦♀️
Знаете... если правильно погуглить, любая болезнь окажется смертельной 

Мне делали трансвагинально, последние два раза в 9 и 10 недель и так и так, итого за беременность уже 4 раза, выделений конкретно из-за узи не было
У меня были кровянистые выделения после узи((( потом мазало несколько дней коричневым. Потом уже в 8 недель повторила, но уже делали сверху по животу. Всё хорошо.
На таком сроке только вагинально, не было никогда никаких после УЗИ ощущений и выделений, кроме радости, что с малышом все хорошо
Мне так аккуратно делали узи, я прям почувствовала что чуть-чуть засунули . Простите , заучит ужасно
у меня с 12дпп и до 8 недель части УЗИ было и только вагинально. После УЗИ никаких выделений небыло
У меня прилично мазало коричневым после узи. Но у меня и до УЗИ были коричневые выделения и спустя пару дней опять появились.