Войти

Узи на 21 дпп

На 27 дпп в больнице, пока лежала с мазней, смотрели по животу, нашли эмбриона и сб+ и отправили. Сегодня на 39 дпп пошла сделала платное узи трансвагинально. Ловили эмбрион, не было фокуса, пришло надавить , было больновато , но ни тонуса, ни выделений, ттт. Дали на звуке сб послушать )))

0
16.07.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

А зачем Вы на 39 дпп делали узи? Было назначено врачом?

0
16.07.2019

Вообще, после стационара, мне написали -контроль хгч до 9 недели. Стало быть , это как минимум два захода по 500р. Один сдала , на второй решила плюнуть, хватит мне бить вены. Ближайшее узи на допотопном аппарате мне предложили сделать в моей жк на 1 скрининге, т е хрен когда. А вчера живот ныл, я уже напряглась. С утра пошла к офтальмологу , там мне решили дать направление в лазерный центр, поискать у меня разрывы сетчатки (?). Запись, не ранее сентября, или каждый день после полуночи обновляешь сайт электронной регистратуры. А направление живо строго месяц. Потом поехала по второму направлению в кардио центр. Там мне сделали экг , нашли давление 145/90 , отправили на эхо 22/07 . А после эхо, мне выдадут на сутки неснимаемый аппарат , дабы видеть картину. А ещё сахар у меня по верхней границе, а это все, близится армагеддец

И вот после 3 часов мытарств среди пожилых и злобных групп граждан, по жаре, понимая, что на работу я не выйду в этом месяце. Решила найти что-то хорошее в этой жизни )))) я была рядом с узи центром и врач, которого я знаю, принимал.
Отслоек нет, большой монитор на стене и сердце бьется. Все, теперь я надеюсь, что до 1 скрининга отлипла)
Сорри за многобукаф

0
16.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

100% женщин делают трансвагинальное узи после переноса. Выделения могут быть а могут не быть, с узи это не связано, это просто частое явление на раннем сроке эко-беременности

0
16.07.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

Спасибо за ответ, просто читала что очень часто девочки экошки после узи попадали в стационар с кровянистыми выделениями вот и переживаю по этому поводу

0
16.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Экошки вообще часто попадают в стационар, это факт и ничего с этим не сделаешь...

0
16.07.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Не связано узи и кровотечение. Я экошка и после узи не попала в стацинар, и не мучалсь мазней или выделениями. Трансвагинально делала не 1 раз) на 21 дпп, 29 дпп, на 9 неделе, на 11 неделе, на 15 неделе, на 18 неделе.

Вот мазки с шейки отказалась сдавать до второго триместра, после них бывают кровит
0
16.07.2019
Дай семок
Москва

У меня было трансвагинальное до 9 недели каждую неделю. Выделений после него не было.

0
16.07.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

Успокоили, у меня сейчас тоже нет никаких выделений, но кто ж меня дёрнул начитаться страстей всяких перед узи завтрашним 🤦‍♀️

0
16.07.2019
Дай семок
Москва

Знаете... если правильно погуглить, любая болезнь окажется смертельной 😉😆

Поменьше страшилок читайте. Всё будет хорошо.
0
16.07.2019

Мне делали трансвагинально, последние два раза в 9 и 10 недель и так и так, итого за беременность уже 4 раза, выделений конкретно из-за узи не было

0
17.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

У меня были кровянистые выделения после узи((( потом мазало несколько дней коричневым. Потом уже в 8 недель повторила, но уже делали сверху по животу. Всё хорошо.

0
16.07.2019
R
Москва

На таком сроке только вагинально, не было никогда никаких после УЗИ ощущений и выделений, кроме радости, что с малышом все хорошо

0
16.07.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Мне так аккуратно делали узи, я прям почувствовала что чуть-чуть засунули . Простите , заучит ужасно

0
16.07.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

у меня с 12дпп и до 8 недель части УЗИ было и только вагинально. После УЗИ никаких выделений небыло

0
16.07.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

У меня прилично мазало коричневым после узи. Но у меня и до УЗИ были коричневые выделения и спустя пару дней опять появились.

0
16.07.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

21 век на дворе, пора перестать УЗИ бояться, чай не НЛО:)

0
16.07.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

да, вагинально. не было выделений ни разу после узи.

0
16.07.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Уже два раза было и узи и, тьху-тьху, все норм!

0
16.07.2019
Мой протокол 3 дпп

Похожие записи