Марина → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Москва Узнала ХГЧ! Девочки, вчера сдала ХГЧ сегодня узнала на 8 дпп - 145. Это же хорошо, да? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Санкт-Петербург Это прекрасно! 0 16.07.2019 Ответить Марина Москва Может ещё не стоит так радоваться, потерпеть то 14 дпп? может ещё что-то изменится? 0 16.07.2019 Ответить Ksenia Астрахань Конечно изменится, хгч станет намного выше! 😃🤗Расслабьтесь! 0 16.07.2019 Ответить Лодочка Москва Конечно , станет больше) 0 16.07.2019 Ответить kovalchuk3007 Харьков Хорошо;) поздравляю, у меня на 12 дпп хгч был 73,8 0 16.07.2019 Ответить Катя-Катерина Екатеринбург Прекрасный ХГЧ 🤗 У меня 91 на 9 дпп. Поздравляю🌹🌹🌹🙏 0 16.07.2019 Ответить Дина Махачкала Отлично 👍 у меня на 9 было 83 😊 0 16.07.2019 Ответить Марина Москва Спасибо!)) 0 16.07.2019 Ответить В светлое будущее Москва Отличный хгч поздравляю! 0 17.07.2019 Ответить Счастье есть Москва Поздравляю вас от души!!!🤗 0 16.07.2019 Ответить Лилия Планирую Липецк Поздравляю! Удачи на УЗИ! 0 16.07.2019 Ответить Ksenia Астрахань Хороший хгч! У меня на 6 дпп 27.3. 0 16.07.2019 Ответить Светуля ツ дважды Эко-мама Самара Отличный!👍🏻Хорошей динамики) 0 16.07.2019 Ответить Татьяна Мюнхен Это супер! 0 16.07.2019 Ответить Марина Москва Я рада, но всё ещё боюсь, может что-то случится((( 0 16.07.2019 Ответить 10 дпп Результат пришёл! Похожие записи наконец-то узнали!!!!!!! наконец то мы узнали... ну как узнать?? Узнали кто у нас))) Узнала!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027