Войти

3 дпп

Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А чего рано)
у меня на 7дпп хгч уже 145 был, так что вполне может быть)) Пусть крепится малыш

0
16.07.2019

Анечка. Вы девушка с опытом. Скажите, а бывает так, что выделений вообще нет, а беременность есть?

0
16.07.2019
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня не было выделений кроме утрожестана (ставила вагинально) 😕
Точнее если и были, то за этими таблетками ничего не видно. У меня вообще даже ощущений беременных не было все появилось уже после задержки.

0
16.07.2019
Комментарий удален
0
16.07.2019
Кармен
Планирую Ижевск

У меня в поддержке только праджисан 200х3р/дн, гинеколог сказала ничего не добавлять. Свечи тоже по разному выходят

0
16.07.2019

Меня прям эти свечи смущают....От чего зависит их растворяемость...Среда вроде не меняется.

0
16.07.2019
Кармен
Планирую Ижевск

Я думаю кусками выходит скопившаяся оболочка

0
16.07.2019

А мне вра назначила свечи ипрожин 200мг, но они какие-то странные, то растворяются, то как кусками выходят, как пластилин. 🤯

0
16.07.2019

Это нормально🙂Выходит оболочка,все что нужно впитывается,не переживай)).

0
16.07.2019

У меня тоже не было ни разу.

0
16.07.2019

Светик, не было чего? Выделений?

0
16.07.2019

Ага😉

0
16.07.2019

Здорово!!! А то я уж испугалась....Думала, что при беременности обязательно должно, что то покровить, помазать. 🙈

0
16.07.2019

В идеале вообще не должно быть никаких «цветных» выделений при нормально протекающей беременности. Меня наоборот они пугали...и не зря. Заканчивалось все бхб в итоге. А вот в победных ничего не было.

0
16.07.2019
Кармен
Планирую Ижевск

Так значит на 4дпп было уже примерно 17 ХГЧ. Значит имплантация быстро произошла. Вух, можно выдохнуть, не накручивать себя.

0
16.07.2019
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

Почему же рано! Как раз оно и может быть 🙏🏻 главное чтоб не лилось, а капельки могут быть🤗пусть крепится маленький))) удачи вам и терпения, берегите себя.

0
16.07.2019
Кармен
Планирую Ижевск

Спасибо большое!! Я правда немного успокоилась) Вам тоже большой удачи!

0
16.07.2019

Имплантация происходит в первые двое суток,почему рано? Обычно если имплантационное кровотечение и бывает,то как раз на 3-4дпп.

0
16.07.2019
Кармен
Планирую Ижевск

Хоть бы так и было🙏🌠

0
16.07.2019

С дочкой было имплантационное кровотечение вечером в день переноса. Потом 2 бхб без него, и текущая беременность тоже без него. Норма и то и другое.

0
16.07.2019

Мне ре сказала, что имплантация 5-ки происходит на 2 дпп

0
17.07.2019
Узи на 21 дпп Сколько дней длиться стимуляция?

Похожие записи