Войти

Девочки SOS!!

Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

у меня мазало больше 4 недель подряд, но все обошлось.

Вы магний принимаете? у меня закончилась мазня (а может так совпало после увеличения магния)
сначала тоже увеличили прогик (был дюфастон), транексам пару раз принимала, папаверин при нытье
0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Да,магний пью

0
16.07.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

какой и сколько?

у меня причину мазни так и не наши на узи
0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Эвалар,по 2т.3р в день

0
16.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Лучше в больницу. Это может к примеру выходить гематома, либо мажет эрозия.

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

3дн .назад гематом небыло ,на узи вобще все хорошо было.Я в больнице,но у нас тут такие "врачи"

0
16.07.2019
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Если не секрет, в какой больнице? 😊

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Я не из самого саратова,из области.вот в нашей районной и лежу

0
17.07.2019
Татьяна
Маришка, 6 лет 5 месяцев Ульяновск

Гематому не всегда сразу видно по узи, да и могут быть микрогематомы которых на узи просто не видно, к тому же много зависит от аппаратаи опыта узиста. Лучше в стационар на сохранение лечь.

0
17.07.2019

Алой нет крови главное . Мазня была коричневая. Дюфастон вам нужно принимать по 10мг 3 р в день. примерно через каждые 8 часов.

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо.Я утрожестан пью 600 в день,плюс укол масляного делать начала,дюфастон лишним не будет?

0
16.07.2019

Обычно утрожестан назначают после 20 недель беременности и интервагинально. Слушала одного профессора, он на этом моменте остановился, мол каждой форме прогестерона -своё место) Дюфастон принимала до 21 недели он больше подходит для перорального приёма и печень так не сводит с ума. проконсультируйтесь у врача. У вас прогика просто какие то аццкие дозы....больше -не значит лучше. Так же читала что при передозировке могут начаться обратные эффекты такие как кровотечения...(((((( Никто не имеет права вам тут прописывать дозировки и менять лекарства, но я опираясь на свой опыт(а уж поверьте я того прогика тонну съела и прочла километры и с многими врачами советовалась)

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
16.07.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Было,мазня в течении 3-х дней была,был полный покой,лежала в больнице на сохранении,не помню что капали,только что кровоостанавливающее запомнила.

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

А низ ныл или только мазьня?

0
16.07.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ныл низ,поэтому лежала пару дней пластом,переживала очень,у меня так 2 раза было на сроке в 5 и 11 недель,оба раза в стационаре была

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
16.07.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Врач говорила, если что тянет и болит - свечку папаверина, и лежать! Вставать в туалет только. И магний пить.

У меня правда не эко, но думаю, принцип лежать - одинаков для всех)

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
16.07.2019
Ирэна
Ева, 6 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Скорее всего это гематома , я знаю оч много экошек у кого она была и в итоге все закончилось родами благополучными )) главное чтобы небыло алой крови , коричневая не страшна. А гематома может выходить и пару дней и месяц . Все будет хорошо у вас , верьте в вашего малыша 🙏

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо! Я верю в своих МАЛЫШЕЙ🤗

0
17.07.2019

Самое главное не нервничать , нытьё как бы нормально , а вот с выделения не знаю если честно

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
16.07.2019
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Не знаю что это. Но желаю, чтобы все это было не серьёзно!!! Здоровья вам и ребеночку!

0
16.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!

0
16.07.2019

Лучше не рисковать и вызвать скорую, у меня такое было, вот только на этой неделе из больницы вышла, лежала неделю, кололи дицинон и папаверин, ставили капельницы с транексамом

0
17.07.2019
Есть ли жизнь с пессарием? Утром выходит кровь с криноном, один день до узи

Похожие записи