Войти

Сколько дней длиться стимуляция?

Наверное никак ее не избежать, как повезёт!

Первый протокол был какой-то смешанный. За неделю- полторы до пункции начались всевозможные приколы(тошнота, рвота,головокружения, приступы боли ..)в день пункции готова была на стены от боли лезть. После наркоза была, как огурчик!!! Взяли 28.

Четыре дня назад была пункция, после длинного. Во время протокола, даже врач удивлялся, я не чувствовала НИЧЕГО!!! После наркоза началось... сегодня даже ездила на приём. В области одного яичника все опухшее, как шишка. Вздутие само собой подразумеваться . Взяли 24.

Вот и ищи здесь логику

Мой опыт- каждый раз , организм реагирует совершенно по-другому

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо за ответ! 24 и 28 очень много)

0
16.07.2019

Делали длинный, так как хотели меньше клеток получить, но лучшего качества. Результат оказался почти идентичным

0
16.07.2019

У меня тоже первый короткий протокол- со 2 дня начали колоть уколы+ витамины, завтра 12 день протокола- с утра на пункцию..жутко переживаю. Судя по последнему узи, фолликулов не так много получилось, как ожидали. Ну и самое главное- что скажут после пункции- сколько получится ооцитов. Но меня уже заранее на крио определили🙄

0
16.07.2019
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Главное качество, не количество. У меня взяли 8, 5 отличников вырастили. Может ещё бы остальные потянулись, но итак хватило. И для организма меньше стресса от пункции. (относительно)

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Согласна.я бы тоже хотела 8-9 клеток

Больше не нужно.боюсь.

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Почему крио?

Настраивайтесь на лучшее!:-)

0
16.07.2019

В среднем 10-14 дней. Со 2дц уже начнёте колоть препараты стимуляции. Гиперстимуляция явление не такое уж частое,не нужно ее бояться заранее. У меня взяли 19 клеточек и все ок). Пила воду литрами и белковые коктейли(протеин из магазина спорт-питания). Так как нужно много белка и жидкости,дабы гиперы избежать.

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо за ответ! :-)

0
16.07.2019

Удачи,землячка🤞🏻😉Держу кулачки)

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо!:-)

0
16.07.2019
Nastya
Омск

У меня 9 дней была стимуляция, сразу сказали, что у худых чаще бывает гипера. Мне до последнего не говорили будут ли перенос делать, было подозрение на гиперу. Пила воду минимум по 3 литра в день, ела мноооого животного белка + пила протеин

Жидкость немного была, но перенос сделали 🥰

0
17.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Вижу удачный ,рада за Вас!!!😘!я тоже худая. ( 50 кг рост 160) хотя муж говорит нифига не худая😁 буду пить больше....а у вас какой рост,вес?

0
17.07.2019
Nastya
Омск

Спасибо ) надеюсь на лучшее! 🙏🏽

176, 54 был до стимуляции

Сейчас уже 57))))

0
17.07.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

У меня была стим со 2 дня,пункция на 13. Все индивидуально, по росту фолликулов юудут смотреть

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

А пункция на какой день?

0
16.07.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Так написала же что пункция на 13 день . Цикла имеется ввиду

0
17.07.2019
Юлия
Лео, 4 года 8 месяцев Кобленц

Наверное, как врач скажет. У меня первая стимуляция была 10 дней, на 10-й + триггер, пункция через день. Вторая сейчас - 11 дней, на 11-й триггер и пункция через день. На последнем узи (вчера) один фоллик уже взорвался, не знаю, может надо было триггер на 10-й день... но врач сказала , что все ок.

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо!

0
16.07.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

меня после прегнила накрывало. Прямо на желудок все давит, я поняла девочек, которые при гипере спят полусидя, разогнуться больно, живот на 12 недель. Мне очень помогают белковые коктейли, мясо не так сильно.

0
17.07.2019
Ирина
Планирую Самара

ох божечки....Надеюсь на лучшее🙏

0
17.07.2019
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

у меня 14 дней,пункция была на 17, как зреть фолики будут

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

спасибо!

0
16.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

по-разному. у меня недолго.

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Недолго,это сколько?

0
16.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

10 дней

0
16.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Со 2 по 13 дц была

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо!

0
16.07.2019
3 дпп ох уж это направление на ЭКО по ОМС , всё через одно место

Похожие записи