Войти

ох уж это направление на ЭКО по ОМС , всё через одно место

Светлана
Москва

У меня в направлении номер полиса мой, страховая другая. Никто ничего не спросил, я так понимаю, что моя страховая накрылась медным тазом и меня переципили на другую страховую. Не надо вам было ничего переделывать

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

ну вот вряд ли Росгосстрах накрылся, это была явно ошибка

0
16.07.2019
Светлана
Москва

Главное номер полиса, все остальное пофиг. Страховые бесконечно объединяются, продаются, покупаются

0
16.07.2019
Светлана
Москва

В инете написано, что в ноябре 2018 они сменили название)))) вот вы сами себе проблему устроили)))

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

Скорей всего так и получилось, но на протяжение текущего года, на всех моих направлениях было написано РГС-медицина, до последнего анализ включительно и только на квоте написали, видимо, новое название. И врачам я говорила что номер правильный, а страховая у меня РГС и никто не допустил изменение в наименование страховой.

0
16.07.2019
Вася
Москва

Ну сменили и сменили. Какая разница. У меня все ещё росно-мс, а они уже 100 лет ВТБ. Ничего, полис действует, в клинике сами выбрали ВТБ.

0
17.07.2019
Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

в шапке должно быть написано так, НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ЭКО В РАМКАХ БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ ОМС, вот...

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

Все большими буквами?

0
16.07.2019
Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

да не)там обычными написано, ну и далее ваш номер квоты и от какого числа

0
16.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Капец((( вам дали квоту на криопротокол

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

ну в общем тоже не плохо, было бы что переносить...

0
16.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

В смысле не плохо? Вы готовы оплатить из-за чьей-то ошибки полностью протокол стимуляции (это 170 тыс в среднем), чтобы потом воспользоваться этой криоквотой?

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

в смысле, я буду очень рада такой квоте, когда у меня будет что переносить, но уж точно после нормального протокола со стимуляцией за счет ОМС.

У Вас не осталось копии/фото квоты, что там в "шапке" написано. Я уже все перепечатала кроме "шапки", завтра хочу отвезти в ЖК

0
16.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Выше посмотрите комментарий Марике. У меня такая же шапка (квота в Москве)

0
16.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Я думаю, это не важно. Главное, чтобы ваши данные правильно написаны были.

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

У меня ощущение что пошлют меня переделывать и направление, и анализы для вступление уже в следующем цикле.

0
16.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Блин, я что-то не "вкурила", что вам квота нужна не на крио🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да, точно пошлют

0
16.07.2019
Никуля
Москва

Этих гинь криворуких похоже там штампуют всех в их ПТУ🤦🏼‍♀️

0
17.07.2019
Вася
Москва

Я вам в личку скину свое направление.

0
17.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я бы там поубивала бы всех наверное

0
16.07.2019
Стася
Даня, 22 года 4 месяцаЯся, 20 летСима, 17 лет 5 месяцевМарья, 6 лет 1 месяц Москва

У Вас, случайно, нет копии или фото направления, что там сверху в "шапке" написано?

0
16.07.2019
Сколько дней длиться стимуляция? Новенькая принимайте.

Похожие записи