пришел наконец-то и результат д-димера - 361 ( при норме не более 442,5)
вроде хорошо всё, правда?
пугает только что коагулограмма
Протромбированое время - 17,2 (нормы от 14-18 сек)
МНО - 1,02 (0,85-1,15)
Тромбиное время - 9,5 (9-12 сек)
Фибриноген по Клаусу - 2,6 (0,8-4,0 г/л)
АЧТВ- 25,8 (24-34 сек)
и Рфмк - 15,0 (для беременных не более 5,0)
вписывается в норму все показатели а рфмк завышен в 3 раза, на прием только в четверг, как дожить уже до него?((((((