Войти

Д-димер

Santa Rita
Планирую Саранск

А вы написать своему врачу не можете ? Чтобы хотя бы до четверга успокоить вас 🙏

0
23.07.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

Врач моя в отпуске, в четверг записана на УЗИ к другому репродуктологу

0
23.07.2019
Santa Rita
Планирую Саранск

Тогда только ждать . А может чуть позже знающие девочки отпишутся . Пусть все будет хорошо у вас 🙏

0
23.07.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вы же не в деревне. сходите к гематологу.

0
23.07.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

Спасибо за совет, выше писала что на прием иду в четверг

0
23.07.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я так поняла из коммента что это поход к ре а не к гематологу

0
24.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

У меня тоже только РФМК повышен. Гематолог сказал колоть Клексан 0,4 и через 2 недели пересдать анализы. Правда приём был в таком русле, что его наверное тупо всем выписывают у кого хоть что -то не попадает в норму🤦‍♀️. Так что у меня сегодня первый укол Клексана был. Теперь останется придерживаться временного графика и чтобы не началось всяких кровотечений 🙏. Вам легкого перелета и здоровья вам и малышу 👶👍

0
13.08.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

Спасибо;) перелет в Европу прошел отлично, теперь в пятницу обратно:))

0
14.08.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Коагулограмма в норме. Сам по себе РФМК неинформативен, если все остальные анализы в норме. У вас орви или герпеса не было недавно? В общем, нечего переживать. И да, это скорее не Профиль репродуктолога, а задача для гематолога. Найдите у себе в городе толкового, он вам во время беременности может часто пригождаться. :). Будьте здоровы.

0
23.07.2019
Гомоцистеин 3,3 что с ним делать? 1 скрининг, не очень результаты по крови.

Похожие записи