Войти

Нужно идти после положительного хгч к репродуктологу?

Дай семок
Москва

Репродуктолог наблюдает Б до 12 недели.

В жк я не была и не пойду туда, хоть расстреляют пусть!

0
23.07.2019

А я решила поэкономить на анализах) после стольких лет попыток. Я бы не сказала что плохо в жк : все по записи и не так страшно. Конечно разница чувствуется с платной, но я сразу и рожать хочу тут

0
23.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Оо ужас, я тоже не хочу в жк!! Незнаю, что буду делать, когда забеременею, пока наивно полагаю, что на учет пойду во втором триместре.

0
23.07.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я жк вообще не доверяла. Репродуктолог вёла меня до 10 недель, на консультацию к врачу, которая делала назначения, отменяла поддержку, мониторила шейку и тд поехала в 12 недель. И потом раз в 3 недели к ней в Кулакова ездила.

В жк встала на учёт в 10.

Если бы не моя репродуктолог и врач в кулакова, с жк я бы не доносила. Они мою шейку проворонили.

0
23.07.2019

Идут обычно на 7 неделе для исключения внематочной и чтобы сердце послушать. А про поддержку, мне отменяли ближе к 13 неделе, и то, сказала что если в жк не знают то прийти на 12 неделе (сразу не хотела говорить как отменять). В жк нормально отменили.

Легкой беременности 💐

0
23.07.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

со мной Ре распрощался на 7 неделе - сделал узи, увидел СБ+ и попрощался до след раза))))

в жк поставили на учет в 9 недель.
0
23.07.2019

Я с обеими общалась в период отмены.

Репродуктолог по последним анализам делала назначения.А гинеколог видела всю картину в целом.

0
23.07.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Я к своей ходила раз в две недели аж до 32 недели. Она мне мерила шейку, назначала анализы. К ЖК доверия особо нет. Контроль там не особо, если например отклонения не сильные в анализах, то они не заморачиваются. С Ре всё корректировали, пересдавали. Конечно лишние деньги, но беременность дороже. Но и вышло дешевле, чем бы я наблюдалась платно.

0
23.07.2019
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

К ре обязательно, т к протокол не завершился пока не подтверждена беременность. Они смотрят плодное яйцо. После этого с вами прощаются.

0
23.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

я своему репродуктологу по почте отправила результат, как она и просила, поддержку сказала продолжать, далее в жк. На узи только платно хожу.

0
23.07.2019

На 21-22 дпп идут к ре, что бы узи сделать и подтвердить маточную беременность, обычно и сердцебиение на этом сроке слышно, дивигель вряд ли так рано отменят. В ЖК в 10-11 недель, чтобы вас записали на первый скрининг, который в 12 недель делается, но можно продолжать наблюдаться и у своей ре. Я решила, что буду и там и там, мне так спокойнее.

0
23.07.2019
Елена
Анастасия, 30 лет 5 месяцевКсения, 6 лет 7 месяцев Сергиев Посад

После положительного ХГЧ.вы идете к ре сначала увидеть п.я.потом через неделю сердцебиение и только после этого ре отпускает вас в свою жк с назначениями по поддержке и отмены.В жк в этом не особо разбираются.

0
23.07.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В ЖК ничего отменять сами не любят. Только репродуктолог может назначить отмену препарата.

0
23.07.2019
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Два раза была у РЕ, в 5 недель и в 7, потом она меня отправила уже в ЖК))))

0
23.07.2019
Ksenia
Валерия, 6 лет 3 месяца Астрахань

Я на УЗИ иду к ре на 20 дпп, она назначила. А так по ватсапу с ней списываемся.

0
23.07.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Вы думаете в жк разбираются в отмене поддержки?

0
23.07.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ре вела до 10й недели

0
24.07.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

После переноса вообще у Ре не была больше

0
23.07.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Лучше к ре, жк не стоит )

0
23.07.2019
1 скрининг, не очень результаты по крови. Когда можно делать тест??

Похожие записи