Девушки, вопрос наверное больше тем кто уже почти прошёл беременность и уже на финише.))))
Дело в том, что скоро выходить на работу, не была там аж с 10 июня, сначала большой отпуск 35 дней, затем больничный лист. Выхожу 31 июля. Работа физически не тяжёлая, но иногда бывают стрессы, я к тому же человек довольно восприимчивый, и начальница человек настроения. Боюсь очень, как отразится на беременности.
Подскажите, кто как справлялся со стрессами за беременность? Наверняка у каждой были стрессы, не обязательно на работе.