Войти

Угроза в 13 недель. Стационар

Krista
Планирую Миасс

А на скрининге в 12 недель не увидели что ли?

0
23.07.2019

Скрининг был хороший, отслоек не было. Единственное, миома в матке.

0
23.07.2019
Krista
Планирую Миасс

Не переживайте! Остановят кровотечение! Все будет хорошо. Малыш уже более защищен

0
23.07.2019

Крови уже нет, капельницу и уколы поставили и кровить перестало. Сейчас, я так понимаю, только покой и наблюдать? Чтобы отслойка не росла?

0
23.07.2019
Krista
Планирую Миасс

Да. Здоровья вам!

0
23.07.2019

Спасибо большое! Всё это очень переживательно

0
23.07.2019
Krista
Планирую Миасс

Да ещё бы. Конечно, понимаю...ждёшь ждёшь этого. Но нужно верить что все будет хорошо)))🙆👶

0
23.07.2019

Спасибо, я стараюсь держать хвост пистолетом. Но ведь никто ничего не говорит, никаких прогнозов.

0
23.07.2019
Krista
Планирую Миасс

Скрининг хороший. Отслойку лечат! Лежите спокойно. Ну неужто не закрепят? Все сделают 21 век на дворе. Вы ведь во время обратились. Кровотечение остановили .

0
24.07.2019

Спасибо вам за поддержку!

0
24.07.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

У меня отслойка была в 7 недель, клексан не отменяли. А у вас какая доза?

0
23.07.2019

Дозировка Клексан 0,2

0
23.07.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ну это минимальная доза. У меня такая же. А кровит сильно?

0
23.07.2019

Сейчас уже не кровит, утром вышло около 3-5 столовых ложек.

0
23.07.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ну у вас больше чем у меня. У меня помазало немного и все. Клексан сказали не отменять. Я думаю денёк можно пропустить, а потом снова начать колоть и наблюдать. Но конечно лучше под контролем доктора. И конечно лучше к гематологу обратиться

0
23.07.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я крованула кусками клексан не отменяла.он ни при чем к Вашему кровотечению

0
23.07.2019

На каком сроке? И как всё закончилось? Я сегодня так плохо спала(((

0
23.07.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

8-9 недель. выжили. так что узи и вылеживайте

0
24.07.2019
Про больницу Поддержка в крио на згт!

Похожие записи