Ну что, попала я в стационар. Сегодня с утра обнаружила кровянистые выделения, не мешкая вызвала скорую и вот я здесь.
Угроза в 13 недель. Стационар
Скрининг был хороший, отслоек не было. Единственное, миома в матке.
Не переживайте! Остановят кровотечение! Все будет хорошо. Малыш уже более защищен
Крови уже нет, капельницу и уколы поставили и кровить перестало. Сейчас, я так понимаю, только покой и наблюдать? Чтобы отслойка не росла?
Да ещё бы. Конечно, понимаю...ждёшь ждёшь этого. Но нужно верить что все будет хорошо)))🙆👶
Спасибо, я стараюсь держать хвост пистолетом. Но ведь никто ничего не говорит, никаких прогнозов.
Скрининг хороший. Отслойку лечат! Лежите спокойно. Ну неужто не закрепят? Все сделают 21 век на дворе. Вы ведь во время обратились. Кровотечение остановили .
У меня отслойка была в 7 недель, клексан не отменяли. А у вас какая доза?
Ну у вас больше чем у меня. У меня помазало немного и все. Клексан сказали не отменять. Я думаю денёк можно пропустить, а потом снова начать колоть и наблюдать. Но конечно лучше под контролем доктора. И конечно лучше к гематологу обратиться
я крованула кусками клексан не отменяла.он ни при чем к Вашему кровотечению
На каком сроке? И как всё закончилось? Я сегодня так плохо спала(((