Всем здравствуйте, девочки.
Я с деликатным вопросом.
После посева на флору вылезла какая-то фигня(вот пост)
Врач выписала терапию. Ципрофлоксацин по 0,5 х 1 р в день - 7 дней. Хилак форте по 5 капель натощак за 30 мин до еды 2 р в день - 10 дней. Потом макмирор и лактожиналь.
Буквально с первого же утреннего приема хилак форте через 8 часов меня накрыл метеоризм 😣 Точно не на антибиотик, потому что я его пью вечером после ужина.
Антибиотик уже не пью, пропила 7 дней. Сегодня 8 день приема хилак форте, осталось еще 2 дня. Но это просто ужасно! Такое ощущение, что меня разорвет от газов.
У кого-то было такое? Как боролись?
Спасибо неравнодушным.