Войти

Пункция.

Мари
Киев

Я переносила при первом переносе 1 эмбрион, при втором - 2. Оба раза результат отрицательные. Ориентируйтесь сколько вы хотите детей в итоге. Несколько эмбрионов переносят женщинам у которых было много неудачных попыток. Эмбрионы бывают разного качества и доктор сам обычно рекомендует количество.

0
24.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По статистике при переносе двух эмбрионов вероятность беременности повышается лишь незначительно, однако многократно повышается вероятность многоплодия. Если эмбрионы заморожены отдельно друг от друга то переносом двух вы наоборот понижаете свой шанс на роды, так как вместо двух попыток делаете одну. Если беременность не наступит по не зависящим от эмбрионов причинам вы потеряете обоих, а если перенесете одного, то сможете эти причины устранить и затем перенести второго.

0
23.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

не знаю, я сейчас даже рада что двоих не перенесли репродуктолог сказала, что при переносе двоих рисков даже больше. да и потом, если что пойдёт не так, сразу двоих терять.... лучше иметь про запас в крио. Сейчас вообще стараются только одного подсаживать во многих клиниках. А шансы что с одним, что с двумя одинаковые.

0
23.07.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

А мне совсем ничего из гормонов не назначили после пункции...

Удачи!

0
23.07.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланирую Таганрог

У нас взяли 12 яйцеклеток, до 5 дня дожили 3! Ре советовала тоже одного и его перенесли! 2 заморозили! В случае неудачи потеряете обоих, не простите себя потом(((( в случае удачи придете за снежинками потом)))))

0
23.07.2019
Paradise
Иван, 5 лет 7 месяцев Тула

Спасибо огромное, вы меня успокоили. Действительно врач лучше знает. Буду полагаться на его проффесионализм

0
23.07.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

Лучше одного, другого в крио. Если вдруг не получится, то будет ещё одна попытка. У меня были переносы по 2, о чем я теперь жалею:(

0
23.07.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не зависит, но есть вероятность деления каждого на 2 т.е. получается 4. Слушайте врача, плохого он не посоветует

0
23.07.2019
Галина
Новосибирск

Надеюсь, что советы вам форумчанки дадут... А я от всего сердца желаю вам удачи, здоровья и благополучия. Пусть ваша мечта сбудется именно с первого раза!!!

0
23.07.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

А если беременность не получиться- вы запорите сразу 2х эмбрионов! Это слишком растратно.

0
23.07.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Не зависит , иначе всем бы 2х переносили. Но вероятность потери с двойней высока

0
23.07.2019
3 день после пункции поделитесь опытом Волнуюсь, 2 день стимуляции, жуткая жажда.

Похожие записи