Диагностировали гиперстимуляцию (ничего не предвещало, 4 клетки, все дела), но на 10 ДПП почти перестала выходить вода.
В итоге сегодня 11 ДПП делали узи (в эко-клинике) и лазили туда руками (в ГКБ, куда госпитализировали), а потом пришел ХГЧ+.
Все эти манипуляции могут запороть процесс?🙁
Ну в эко-клинике я не могла отказаться, они искали воду...В ГКБ отказалась от узи, но руками полезли😭
В итоге и лежать тут не хочу (неужели платно у дома нельзя прокапаться? в Москве! - врач эко говорит - нет😕) и страшно теперь!