Добрый вечер, девочки! 5-й день стимуляции а уже как то некомфортно, живот раздувается от обычной еды ( может от воды). Вопрос вот в чем, есть тут те кто пил этот коктейль с самого начала стимуляции и есть ли в нем толк? Спасибо
Белковое питание Нутридринк
Я пила нутридринк,мне не помог,гипера средней тяжести была.Так его ещё правильно пить надо,бутылочку на 40мин.растягивать.
итог таков, что если есть предрасположенность то никакой коктейль не спасёт((
Ну тут уж как получится... У меня в первом протоколе была гипера, а во втором нет. Хотя во втором взяли всего лишь на 2 клетки меньше, чем в первом, но я воду в себя литрами вливала во втором и ела много обычной белковой пищи без всяких коктейлей с первого дня стимуляции
Типа того... Про яйца не забываем 😁 И кальмарчиком баловалась 😉 В орехах еще много белка, только не помню в каких точно, в миндале, кажись, больше всего 🤔 Почитайте в интернете "продукты с высоким содержанием белка", их довольно много и иногда весьма неожиданные (я вот про орехи не знала, а вычитала тогда, что там чуть ли не больше его, чем в молочке) 😀
Я тоже пила спортивный белковый коктейль, когда кончился нутридринк пробовала. Но начала поздно, после пункции. Все равно была гипера средней степени, перенос отменили.
Можно попробовать, конечно. Но я пила через не могу. Один ужасно сладкий был (спортивный), другой просто противный до блевотины (уже не помню, нутридринк ли, так как еще какой-то третий пробовала, купила целую банку, два раза пыталась в себя запихать и оба раза безуспешно, прямо до рвотных позывов). Нутридринк, наверное, это тот, который уже готовый к употреблению, разводить не надо?
Мне врач выписывал нутридринк по 6 бутылок в день. Пила его в свежем протоколе. У меня был очень высокий риск гиперы, и мы снижали его всеми способами, в итоге гиперу избежали )
А почки как реагировали? 1,2 л белкового питья и , наверное ещё пища была это много
Сдавала мочу: только плотность была повышена как раз из-за белковой нагрузки. Остальное в норме.
Мне очень сложно есть мясо, оно не вкусное для меня. На курицу и всё куриное у меня аллергия. К тому же я убежденная вегетарианка, но пришлось ради благой цели в свежем протоколе есть мясо. Мне психологически очень тяжело дался свежий протокол.
Купила 4 бутылочки сегодня. В аптеке сказали лучше пить холодным и медленно. Ну что ж попробуем) чем черт не шутит) может действительно лучше будет
Пила Нутридринк в свежем протокоое! Сначала йогуртами брала его, потом купила банку и разводила молоком! Мне помогло! Угроза гиперы была, но перенос не отменили! Дочке 2,5 года😉
У меня 3й день стимуляции и я купила несколько упаковок 500 мл яичного белка и делаю яичные омлеты в течении дня (добавляю сыр, зелень). Но тоже чувствую себя немного раздутой, мне кажется, что это ощущение изза выпитой воды.
Ох эта вода) в час раза четыре в туалет бегаю и это при том что заветные 3 литра пока не выпиваю)
Я пила протеиновый спортивный коктейль раз в день, нутридринк подороже выходит его брала после пункции с собой. К переносу все равно один яичник раздуло, что аж матку ели видно было, но мне больно не было.лёгкая гипера все равно была.
Пила спортивные протеиновый коктейли разбовляла молоком,они вкуснее чем нутридринк, много воды боржоми выпускала газы, и белковая диета, только так вам поможет спастись от гиперы.