Войти

1 эко, пролёт? Началась мазня на 10 дпп, 9дпп хгч

Ульянка
Моя вишенка, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Кто-нибудь знает когда можно вступать в следующий протокол? 1й делала по ОМС и 2й собираюсь, говорят в год можно 2 раза

0
23.07.2019
Комментарий удален
0
23.07.2019
Ольга
Планирую Москва

У меня тоже 1 ЭКО закончилось КД(

Пошла за 2 ЭКО по ОМС, сказали раньше декабря не приходить. 1 раз в полгода. Это в Москве, может в Вашем регионе иначе.

Удачи Вам! 🙏

0
23.07.2019
Ульянка
Моя вишенка, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Спасибо! Надеюсь, что получится раньше. Не хочется весь список заново сдавать. Да и ЛИТ 5 мес действует якобы. Я вам тоже делаю удачи!

0
23.07.2019
Ольга
Планирую Москва

Спасибо❤️

0
23.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Если врача все устраивает, то можно через цикл на эко. В квоте не имеют права отказать, если в этом году только одну получили

0
23.07.2019
Ульянка
Моя вишенка, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

О, боги! Буду надеяться...

0
23.07.2019
Ольга
Планирую Москва

А мне отказали, я первую получила в апреле 2019 года, а за второй квотой сказали приходить не раньше декабря

0
23.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Можете смело идти и требовать либо отказ в письменном виде, либо сразу в страховую звоните.

0
23.07.2019
Ольга
Планирую Москва

Спасибо!

0
24.07.2019
Ольга
Планирую Москва

Не пейте Траксенам, он кровоостанавливающий, смысл его пить, если ХГЧ отрицательный и уже начались КД.

0
23.07.2019
Ульянка
Моя вишенка, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Уже выпила, больше не буду

0
23.07.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

К сожалению, пролет. На 9 дпп уже точно должно быть больше 1.... отменяйте поддержку. Я вот не понимаю, зачем врачи сеют в нас надежду..? Ну я бы понялв, если б хгч был ну хотя бы 5..и то это ооочень мало...

0
23.07.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Это все! В транексаме нет смысла. Во втором пролётном на аналогичный результат 9 дпп с 10 дпп отменила поддержку

0
23.07.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха
😥
0
23.07.2019

Это все. Ни в поддержке ни в кровоостанавливающих нет смысла. Без имплантации к сожалению.

0
23.07.2019
Ульянка
Моя вишенка, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

😭 очень грустно

0
23.07.2019
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению да((( удачи вам

0
23.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Ага((

0
23.07.2019
жду.. Тесты с 3х дневками

Похожие записи