Войти

Когда подсадка?

Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Делали пгд поэтому ушли в крио. Потом ещё масса проблем появилась.

0
23.07.2019
Marri
Санкт-Петербург

Простите, какие проблемы?

0
23.07.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не смогли сделать пайпель-биобсию. Направили на гистеру, нашли полип. Соответственно лечение на 2 месяца. Ждём августа, чтобы узнать результаты данного лечения.

0
24.07.2019
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо, поняла)

0
24.07.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

У меня первый свежий протокол. Всего созрезло 5 фолликулов, 3 пунктировали, 3як, переносили двух трехдневочек, третий не дошел до переноса. В пузике двойня ;) возраст на момент переноса 35 лет. Показания к эко - отсутствие труб (2 ВБ)

0
23.07.2019
Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я строго за крио, потому что делаю пгд. Возраст, каждая попытка - на счету. Из того, что выпытала у Ре - официальная статистика не видит разницы между свежими и крио протоколами, выполненными при прочих равных.

0
23.07.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

У меня был перенос в свежем.пролет.теперь будет крио....надо бы опросник запилить у кого как получилось.мне 36 лет

0
23.07.2019
Дай семок
Москва

Высокий риск гиперы + высокий соэ = ушли в крио.

0
24.07.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

я могу только крио из-за сильной гиперы. проблемы не вижу в крио, если честно.

0
23.07.2019
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Я тоже за крио. Организм хоть отдохнёт. И я тоже в этот раз выбрала сделать пгд

0
23.07.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Создала опрос!))

0
23.07.2019
4 день протокола. Узи Пустые фолликулы при СПКЯ

Похожие записи