Войти

Пустые фолликулы при СПКЯ

Лучший ответ

Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Было около 30 с гиперой. Взяли 9, оплодотворилось 5. После пгд остался 1.

0
23.07.2019
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

извините что встряю, после 4 пролетов очень интересуюсь пгд. этот один малышик после пгд и в животике у Вас сейчас?

0
24.07.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Ага, мой герой. Пережил два крио из за пгд, так как делали не в свежем. И тьфу тьфу уже 15я неделька.

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Легкой вам беременности 😍🤰

0
24.07.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Спасибо)) Удачного протокола ❤

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо )))

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ваш ответ 🙏🏻

0
24.07.2019
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Сколько у вас ттг?

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

В феврале был 7,2

Сейчас 3,8

0
23.07.2019
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка
Комментарий удален
0
23.07.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Не совсем понимаю почему вас не подготовил эндокринолог ?

С февраля можно было подобрать дозировку. Сейчас вам только в крио уходить

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Кто вам сказал что меня не готовил эндокринолог ?! Мы не собираемся в крио, у нас все сейчас идёт по плану

0
23.07.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

3.8 это слишком по ТТГ для переноса. С наступлением Б он может ещё подскочить и будет большой риск ЗБ.

Я имею ввиду почему не скорректировал до нужных значений, дозировка вам явно мала.

Перед протоколом - 0.8, с положительным хгч- 1.3. через 10 дней больше 4. С заболеваниМи щж мой эндокринолог считает необходимым в Б держаться нижних границ норм

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Значит я ошибаюсь в цифрах , потому что у меня все анализы идеальны для вступления в протокол

0
23.07.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Ну тогда точно не 3.8..

Пусть все сложится:)))

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Будем надеяться 🙏🏻

0
23.07.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

у меня спкя, в первой стимуляции было очень много, брали порядка 25, оплодотворились около 12, доросли до бластоцист 7. во втором протоколе (другом совсем) взяли только 12, оплодотворились и развивались 6.

Итог, количество не есть качество. при спкя лучше стимулировать аккуратно, по моему опыту, так как хорошего качества огромное число быть не может, ну очень редко, а также это снижает риски гиперы и тд.

0
23.07.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

а еще забыла сказать, что в первом была дичайшай гипера, во втором избежали, оба протокола - ушли в крио

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Ого сколько же у вас крошек получилось 😍🙏🏻

Спасибо за вашу историю)

0
23.07.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

в первой стимуляции было 5 переносов, все пролеты, 2 бхб

во второй стимуляции - 1 бхб и вторая удача ( с 7ого раза, да :)

делаю вывод что второй протокол по качеству подошел больше!

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Долгий путь у вас ☹️

0
23.07.2019
Ольга
Москва

17 взяли, 10 оплодотворились- все до пятого дня. Все ушли в крио

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ответ 🙏🏻А в крио из за гиперы?

0
23.07.2019
Ольга
Москва

Нет, просто так посоветовал врач, сказал, что безопаснее. Я его послушала. Отдохнула 2 месяца и вступила в крио. Я вообще очень легко пункцию перенесла, мне даже диету не рекомендовали

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Здорово ) все что не делается к лучшему 🙏🏻Главное теперь ваш малыш с вами🧡

0
23.07.2019
Ольга
Москва

Да, большой путь пройден. Удача только с 3 раза.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Да у нас сложная доля, тернистый путь к материнству 😇 но мы это заслужили 🙌🏻

0
23.07.2019

14 фолликов было-7 пунктировали, на 2 день осталось 5. На 5 день один хорошист + одна ранняя бластоциста( но ее долго ставили под вопросом ). Ушли в крио. ( врач сам в шоке что половина пустых получилось)

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ответ ) а в крио ушли из за гиперфункции или другая причина ?

0
23.07.2019

Изначально Ре как-то был настроен за крио. Хотя говорил, что гиперы быть у меня не должно. Но мне как поплохело с 9 дня стимуляции, а после пункции чуть не померла вообще. 5 дней дома пластом.. и тогда-то Ре предположил что причина гиперы СПКЯ. У меня вообще мало эмбриошек получилось. Я так плакала..потому что ожидали другого эффекта. В любом случае в свежем не рискнули переносить.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Читала ваш дневник , пусть у вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.07.2019

Спасибо. И вам огромной удачи и самое главное // 😉

0
23.07.2019
Дай семок
Москва

30+ фолликулов. ЯК получили 16, все зрелые, все оплодотворились и дожили до 3 дня, потом почти всех покосил МФ. Осталось 4 шестидневки, ушли в крио. Подсадили 2х - ЗБ (генетика). Осталось еще 2 снежинки.

У меня тоже спкя, но со своей овуляцией

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за вашу историю🙏🏻

У меня у мужа все хорошо , а вот у меня овуляция отсутсвует ☹️

0
24.07.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Сколько фолликулов было не знаю, мне и не интересно было. Як получили 12, все оплодотворили. На 5й день 4 эмбриона, 2 очень хорошего качества, один послабее и еще один отставал

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

А в таком случае кого подсадили вам ? Отличника?

0
23.07.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Послабее перенесли.

0
24.07.2019
Елена
Сыночек ))), 12 лет 7 месяцевСынулечка, 6 летПланирую Саров

Взяли 3. Все 3 оплодотворились и дожили до подсадки отличниками. Думаю здесь все очень индивидуально. СПКЯ. АМГ-22

0
24.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ваш ответ 🙏🏻

0
24.07.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

У меня не было пустых фолликулов. 10 совулировали преждевременно. из остальных девяти получили нормальные зрелые клетки.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ваш ответ 🙏🏻

0
24.07.2019
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Было 10.подлвина оказались пустыми. 2 оплодотворилось. До 5 дня дожил 1. Мой сыночек любимый )

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

История со счастливым концом 🙏🏻😇

0
24.07.2019
Анна
Крошка, 7 лет 4 месяцаПирожок, 4 месяца 22 дня Москва

Росло в каждом больше 10 фолликулов, взяли только 5, но все оплодотворились и дожили до 5 дня

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ваш ответ 🙏🏻

0
23.07.2019
Olimpiyskiy Pi
Дарья, 6 лет 5 месяцев Ливерпуль

Взяли 28, оплодотворилось 21, на 5 день - 11 эмбрионов.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Ого какой отличный результат 🤩👍

0
23.07.2019
Пушистик
Планирую Москва

19 взяли,оплодотворилось 16,в итоге было 8 5-х эмбриончика.

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Шикарный результат 👍👍👍

0
23.07.2019

Здравствуйте! У меня взяли 20 оплодотворилось 8

0
23.07.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Очень хороший результат 🤩

0
23.07.2019
Когда подсадка? Перенос

Похожие записи