Войти

Заболеваю?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

у меня- чихание на ранних сроках- первый признак беременности)))))

нос промывайте
0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо, попробую)

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Всё нормально, опасна только высокая температура. У меня насморк уже недель 10)

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Надеюсь обойдётся. спасибо!

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А так, если что вдруг в нос аквамарис, пить можно чай, морс, я ещё шиповник заваривала. От температуры - парацетамол и обтирания. И не нервничать!

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

А чего вы так переживаете? Обычная простуда никак не отражается на беременности. А второе, это вообще норма практически, немного простыть в первом триместре, иммунититет немного ослабевает, чтобы позволить "инородному" объекту развиваться. У меня вот за первый триместр на фоне ослабления иммунитета герпес раза 3 на губе вылезал, я как-то вообще даже не думала переживать.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я как обычно в интернет полезла, а там такие страсти... спасибо за отзыв)

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Чебоксары

Я на таком сроке промывала нос аквамарисом, тоже чихала весь день, пила чай с медом и лимоном, а еще если вдруг горло заболит лор говорила мирамистин, ромашка, лизобакт, хлорофиллипт можно на любом сроке беременности.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо. Запаслась малиновым вареньем и лимоном, думаю точно не повредит)

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Вы главное не паникуйте сильно, я за беременность несколько раз болела простудой, нос промывайте аквалором, чай с лимоном и медом пейте побольше, спросите в аптеке противовирусное для вашего срока, я оцилококцинум пила это гомеопатия.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо, все возьму на вооружение.

0
30.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Забралась с чаем и лимоном под одеяло и просидела там всю простуду.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо, так и сделаю)

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

Аквамарис, пиносол, лизобакт и больше отдыхать. Периодически то нос то горло тоже барахлит:) не волнуйтесь, у всех снижается иммунитет. Много чая с медом не пейте - читала мед много нельзя

0
30.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

У меня при всех беременностях начиналось заболевание🤦‍♀️это организм так реагирует на малыша,иммунитет снижается. Думаю лучше узнать у врача что вам лично пить.

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Грипферон ещё можно

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Надеюсь не понадобится. Пока решила использовать чай с лимоном и малиновым вареньем, но без самого чая))

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Мята успокаивает. С малиной и мёдом оч вкусно. Имбирь в чай, горло прогревает.

0
30.07.2019
Ну понеслось) О, этот вес

Похожие записи