Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Белгород

Свежий анализ крови. Опять двадцать пять.

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Алёна а репродуктолог то что говорит по анализам? почему ты тут их расшифровываешь?)

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Привет. КВоту дали в Москву, и своего репр. я еще даже не видела. А наша местная, с которой я общалась ушла в отпуск. Поэтому как то так.

0
31.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

понятно...я хз..но у меня сейчас такие же показатели крови) ну я ж беременна) возьмут

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Тоже надеюсь что возьмут. Чихай уже на меня заразненько!

0
31.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

да чхаа! на тебя и размазала прям по лицу! размаааазала!!!

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Оооо прям вся сижу в чихе😂

0
31.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Обтекай ага, чтоб наверняка, я не пожалела!:)

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород
🙏
0
01.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тольятти
Комментарий удален
0
30.07.2019
Посмотрите, пожалуйста, гормоны мужа. 17 он прогестерон повышен

Похожие записи