Войти

Девочки привет! вопрос про гиперстимуляции *Пурегон*

планирую беременность Москва

Обычно около 100-125 единиц запаса в колбе. У нас так было: на последний укол наскребали остатки.

Вы ставьте на ручке 125 единиц и колите. Если до нуля дойдёт, значит все 125 единиц вкололи. А если колете, а ручка останавливается на 25 единицах, значит 100 вкололи; если 50 на ручке останется, значит 75 вкололи.

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

А потом из новой ампулы (если 125 вколола) доколоть выставить на ручке ещё 150? Правильно я поняла?

0
30.07.2019
планирую беременность Москва

Да.

Смысл в том, что ручка останавливается на «недо_вколотой» дозе.

Соответственно, если поставили 125, получили 0 (то есть вкололи все 125), то из новой колбы ставите 150.

Если поставили 125, остановилось на 50 (у нас так было), то вкололи 75 единиц; из новой колбы ставите 200.

0
30.07.2019
планирую беременность Москва

Ампулы:) Что-то меня клинит на непонятные «колбы»🤦🏻‍♀️

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо. Мне репродуктолог говорила что то про 100 единиц смутно правда помню что именно. Скорее всего имела ввиду остаток 100

0
30.07.2019
планирую беременность Москва

Ну вот в среднем 100 единиц запас.

Смотря насколько аккуратно вы ещё выпускаете и выпускаете ли вообще капельку для укола.

Мы сначала выпускали каждый раз и получали остаток 75 единиц, потом посмотрели видео, где вроде разрешили не выпускать, после этого стало 100 оставаться...

0
30.07.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Берете выставляете на ручке 275,колете,на какой цифре остановится циферблат,её выставляете с новой колбой и колете до 0

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Т.е. из той ампулы что осталась не полная все равно выставляю 275? Даже если там столько нет.?

А новую ставлю на ту на какой цифре останется

0
30.07.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Всё верно))) очень удобно и не надо высчитывать и путаться )))

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В интернете есть видео обучающее! Тут письменно так не объяснишь

0
30.07.2019
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Согласна, посмотрите в интернете видео на ютубе, очень просто все. Сама тоже боялась, врач несколько раз продемонстрировал на использованном и попросил повторить) вот профессионализм)

0
30.07.2019
Прием прогестерона в крио в ец Мазня на 5 дпп.

Похожие записи