Войти

Клиники ЭКО Новосибирск ОТЗЫВЫ

Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Делала в авицене, 2 раза за за свой счёт. Конвейер 🤦‍♀️

0
31.07.2019
Новосибирск

Удачно? Я Авиценну не особо рассматриваю именно из-за этого...

0
01.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Без имплантации, даже замораживать было нечего 🤦‍♀️🤦‍♀️ сменили клинику, новый врач за голову схватился, увидя нашу папку. На деньги развели

0
01.08.2019
Новосибирск

И куда в итоге ушли? В какую клинику?

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

в нашем городе новую клинику открыли (красная горка), собрали лучших врачей города + омс добавили. Удача с первой попытки и даже заморозили

со мной девочка в протоколе была, у нее прям проблем много было, так тоже с первой попытки , двойня)) приезжайте к нам)
0
07.08.2019
планирую беременность Новосибирск

Подскажите адрес пожалуйста

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
0
06.09.2019
планирую беременность Новосибирск

Спасибо 😊

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Будут вопросы, пиши 🤗🤗🤗

0
06.09.2019
планирую беременность Новосибирск

Вопросов целая куча, не знаю даже с чего и начать🙈

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Обследовать я у хорошего репродуктолога для постановки диагноза

0
07.09.2019
Нужен уролог для беременных. У кого получилось Эко в Кулаково?

Похожие записи