Войти

10дпп. Пролёт(

Мама девочки (1 год) Тула

Проходила такое 2 раза... Просто поплачьте. Отдохните и снова в бой. Гистероскопию делали?

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Нет. Вот и думаю, может маловато меня обследовали, доверились моему организму)

0
30.07.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Это первое ЭКО?

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Эко, да. До этого три инсеминации было

0
30.07.2019
Мама девочки (1 год) Тула

С первого раза маленький % беременности. Просто идите дальше в бой!!

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Это обязательно!!! Я это так не оставлю, все равно буду мамой и дождусь, когда услышу это заветное слово 😉🙏

0
30.07.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Конечно! Пусть все получится!!!!

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Там конечно не понятно, как оплодотворение прошло, но имплантации тоже не было

0
30.07.2019
планирую беременность Саранск

Да это может и не зависит от того всю вас исследовали или нет , у меня первое эко тоже было даже без имплантации , а через три месяца новый протокол удачный 🙏 Из новых анализов было несколько штук и они ничего не показали . Так что и в первый и во второй протокол вступила с такими же показателями, ничего не лечила . Только стимуляция была другая . Вам желаю , чтобы у вас все получилось , а получится обязательно 🙏😊

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Могут быть эмбрионы поломанные. Может, окно имплантации сместилось - не попали. Биопсия эндометрия за цикл до подсадки , кстати увеличивает шансы имплантации сама по себе, без разбора результатов анализов, так как там микротравма и эмбриончики туда могут зацепиться

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Считаете, лучше настоять на анализе?

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

За цикл до следующей подсадки можно попробовать. А вот исследований с него можно по минимуму заказывать. Результаты мне такие пришли, что я типа не смогу зачать ни сама ни со свежего протокола, только с крио. И вуаля. В следующем цикле я просто так забеременела сама после трех пролетных эко и 10 лет бесплодия. Хочу второго, договорилась с врачом о биопсии, чтобы стимулировать снова еб. Но у меня многое должно сложиться: як должна быть качественная, спермик тоже. Муж после пролетов эко не хочет больше. А вот перед подсадкой уже готового эмбриона я бы даже не думала, стопудово прямо за цикл бы сделала.

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Мария, а почему лучше не делать в цикле переноса?

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Я читала исследования, что если делать в одном цикле с пункцией, то вероятность имплантации наоборот снижается. Про один цикл с крио ничего не писали. У меня был эффект от биопсии на 7 дпо предыдущего цикла (во второй фазе) , а не в первой фазе. Я пойду проторенной дорожкой и сделаю также. За мной эту же процедуру один в один у того же врача прошла еще одна пациентка, она еще потом на узи с кровотоком пошла и ей сказали , что все плохо, кровотока нет. Я ее встретила, порекомендовала не реветь, а пытаться самой в следующем цикле. В итоге тоже еб. Может, и совпадение, но позже я уже прочитала про исследования и намеренный скретчинг эндометрия, который способствует имплантации.

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Да уж, сколько всего интересного. Спасибо большое!

0
30.07.2019
Москва

У вас это первый протокол?) возможно дело просто в эмбрионах, если в свежем подсадка то и организм просто перегружен..

У меня тоже не было имплантации, чтоб исключить проблемы с эндометрием сделала доплер на 5-6 день после овуляции (чтоб посмотреть кровоток) и пайпель с игх (чтоб посмотреть рецепсивность и исключить ХЭ), там все норм, следующее у меня экспертное узи в первой фазе - смотреть полипы, если и сейчас чисто, но если и снова пролет, то решила что пойлу на гистеру. Как вариант вам тоже пройти эти исследования? лишним не будет)

0
31.07.2019
планирую беременность Тула

Спасибо. Надо все варианты рассмотреть. Мы всегда думаем, ой вот у меня обязательно все хорошо будет с первого же раза, у меня же все отлично, а потом бац и на тебе по голове - не думай о себе сильно много, ты самая обычная 🙈

0
31.07.2019
Москва

Да тут не знаешь где соломки подстелить, у меня столько побочек от стимуляции, не готова туда ходить каждый год)

0
31.07.2019
Мама девочки (5 лет) Киев

мне тоже врач всегда говорила эндометрий красивый, трехслойный, как по учебнику, а сделали биопсию, результат показал воспаление

0
31.07.2019
планирую беременность Тула

Нормально вообще (( как они нас на перенос кладут, если не все проверено!?

0
31.07.2019
Мама девочки (5 лет) Киев

мне эта врач выписала курс антибиотиков, но так получилось, что после лечения я переехала в другой город, пришла к врачу, она посмотрела и говорит, а давайте повторим биопсия, чтобы убедиться, что лечение помогло, делаем приходит результат, что воспаление как было так и осталось. Я очень рада, что мы сделали ее повторно, потому что первая врач этого бы не сделала, и мы бы вновь тратили деньги, нервы и здоровье в пустую

0
31.07.2019
планирую беременность Тула

Я в шоке. Не, сейчас буду настаивать на полном обследовании!!! Хотя, я такая курица, верю врачам, как 😇

0
31.07.2019
планирую беременность Тула

Жаль конечно (((

А где делали? Просто слова "...по учебнику" прям моей, и тоже не получилось

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Центр новых медицинских технологий

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Тула

Очень жаль, держись, главное не отступать, следующий протокол обязательно будет положительный.

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Спасибо)

0
30.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Жалко( тест вроде хороший был. Удачи Вам!!!

0
30.07.2019
планирую беременность Тула

Спасибо. От теста теперь сама в шоке))

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Тула

Оля, где вы делали эко? Есть ли еще эмбриончики?

0
30.07.2019
планирую беременность Москва

Послушаю 🤔

0
30.07.2019
Нужен совет опытных экошек Мутация лейдена

Похожие записи