Перенесли сегодня две мои замороженки трехлетней давности (крио в ец). Хранились в одной соломинке, так как качество так себе: 3вв и 2вв.
Довольно-таки сильно тянет живот и поясницу. Не припомню, чтобы было такое в прошлый раз ((( Хотя, в прошлый раз был свежий и с гиперой вдобавок, тогда всё ныло. Это нормально??
Из поддержки только дюфастон.
ПС: не тешу себя надеждой, так как на матке рубец, маленькая миома, эмбрионы не очень хорошего качества.... но вы в меня покидайте подгузами всё же ((
))) Ну и апчхи заразное и беременное