Войти

Перенесли!! 🤭

За вторым?)) Удачи огромной! Подгузники уже не носим,лови💩))) Ну и апчхи заразное и беременное🤧

0
01.08.2019

Дааааа, решилась, наконец ))

Спасибо!

0
01.08.2019

Пусть получится с первой попытки!🤞🏻У нас получилось с 3-й💙

0
02.08.2019

Криошек больше нет. В свежий вступать прям не хочу ((((( ох, даже и не знаю, что буду делать, если не получится

0
02.08.2019

Тоже в свежий больше не хотела,думала- если не получится с криошками,то закроем тему второго. Но у нас после дочки остался целый детский сад,7 малышей. Поэтому хватило на несколько попыток. Первые 2 попытки бхб оба раза((.

0
02.08.2019

Ага, я прочитала. БхБ это вообще тяжело, конечно. Как же хорошо, что всё получилось!! 👏🏻

0
02.08.2019

Догоняй😉👋🏻🌸🌸🌸

0
02.08.2019

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.08.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланирую Таганрог

Я в первую беременность тоже ничего не чувствовала, хотя и гипера тоже и свежий был! Сейчас поясница первые 2 дня жутко тянула, потом перестала с 5 дпп примерно, температура 37.3 постоянно и грудь болеть стала! Сейчас 11-я неделя!!!! Удачи вам! )))

0
01.08.2019

Спасибо большое! И Вам легкой беременности))

0
01.08.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Подгузов нет пока:)). Я желаю вам легкой беременности. У меня перенос был позавчера. Говорю: Маша, радость наша, подай хоть знак, что ты в домике и все ок. Потому что ноет все как на месячные. А она мне утром раз: кусочек коричневых прожилок. Я обрадовалась за нас:)). Чего и вам желаю 🥰

0
01.08.2019

Спасибо! И Вам удачной беременности!

0
01.08.2019

У меня тоже очень тянул живот,спасалась свечами вибуркол,иногда вставляла каждые 15 мин в течении часа.Говорят боль терпеть нельзя!Либо ношпа либо свечи.

0
01.08.2019

Спасибо!

0
01.08.2019
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Зря вы так про эмбриончики, мой 3ВВ вцепился в мамочку так, что хгч на 10 дпп был 463, чего и вам желаю и конечно ж АПЧИ на вас заразный, удачи))))

0
01.08.2019

Ох, и я хочу, чтобы крепко-крепко прицепился 😊

Удачи Вам!

0
01.08.2019

У Вас хоть и не отличники, но хорошие эмбрионы. У меня такие же только после 7 лет заморозки, сейчас в ожидании результата. Желаю удачи, чтобы все получилось!!!

0
01.08.2019

Удачи и Вам!

0
01.08.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Мне вот тоже сказали про качество практически таких же эмбрионов) 3вв и 1 вв. рубец на матке, миома и много чего) оба барахтаются во мне) так что , верьте в своих малышей)

0
01.08.2019

Ой, спасибо! Как это здорово! Пускай растут здоровенькими

0
01.08.2019
Елена
Елизавета Александровна, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Подгузов нет, уж извините, но удачи всё же пожелаю! Веры вам, спокойствия и терпения!

0
01.08.2019

Спасибо большое!

0
01.08.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Ну тянуть может . Главное,чтобы боли не было и мазни. Удачи вам!

0
01.08.2019

Не, не болит. Да и мазать пока рано. 19 дц пока. Спасибо!!

0
01.08.2019

Апчхи на вас слюнявый))

0
01.08.2019

Спасиииииибо!!!!! 😊

0
01.08.2019
Вопрос??? Дают ли больничный на ЭКО? На какой день стимуляции пункция...

Похожие записи