ура ура ура...10дпп...господи какое счастье😭😭😊😊😊 
я беременннааааа
Москва
Господи и правда какое счастье. Поздравляю вас! Тоже надеюсь совсем скоро увижу трехзначное число.
0
01.08.2019
Ответить
Поздравляю!!!! Лёгкой Вам беременности и родов в срок!))) Как же приятно читать такие посты!))
0
01.08.2019
Ответить
Супер!!! С Богом!!!!! Я тоже жду ХГЧ, вернее буду динамику смотреть)
0
01.08.2019
Ответить
