Войти

6 дпп 2х пятидневок

Я начала делать тесты с 7 дпп и была очень слабая полоска.Так что 6дпп еще не показатель.

0
01.08.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

простите, а у вас пятидневки ?

хгч не сдавали еще?

а то что температуры никакой нет,хотя вроде от прогика и в случае беременности она же должна быть? у меня сегодня тоже 6 дпп и тоже тишина по тестам , пусто абсолюютно(((

0
01.08.2019

Хгч на 15дпп был 820.Сейчас нам 9 недель)а температуру я не меряла,она у меня и в обычной жизни может доходить до 37.2,а с такой поддержкой и падавна.

0
01.08.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Получается имплантация была где то на 4-5 дпп чтоли ?

Легковато беременности )

Просто вот думаю , если тест не сразу показал, то может имплантация поздняя

0
01.08.2019

Я незнаю когда была имплантация,это ж может прооходить без симптомно.Это была моя второя попытка,слава богу удачная!Я знаю одно что заморочек не убавиться)Сначала я переживала что тесты слабоположительные,потом что не ярчают,потом что б услышали серцебиение.Так что все это только начало.А в первый провальный протокол на 7дпп даже призрака не было.

0
02.08.2019
Liana
Мурманск

Бывает поздняя имплантация...

0
01.08.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

3-5 дпп считается поздняя имплантация ?

У меня просто тоже сегодня 6 дпп был и тоже пустота на тестах 😥😥😥

0
01.08.2019
Liana
Мурманск

У всех по-разному же... Тут невозможно однозначно сказать. А тесты я вообще не люблю, с ними столько нервов.

0
01.08.2019
Liana
Мурманск

У моей подруги при ЕБ чуть семья не рухнула из-за поздней имплантации. Муж реально на развод подал, когда узнал, что срок беременности не соответствует его пребыванию дома... Еле уговорили не разводиться, тест на ДНК потом делали - его ребенок... Всякое в жизни бывает.

0
01.08.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

вы не путайте ЕБ и ЭКО. Это разные вещи. И сроки импланцации у таких Б очень даже отличаются

0
02.08.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

Эмбрионы при эко импнантируются в течении 3х дней, и занимает процесс до 48 часов. ПО этому как раз 5 йы день где то и считают поздней имплантацией. НО обычно это в первый день ( второй) происходит. Кстати еще могут быть с почками какие нибудь проблеммы и по этому на тестах не видно. Тогда лучше кровь сдать

0
02.08.2019

сдайте хгч...у меня тесты полосатили с 3-4 дпп уже.но если делаю утром,то тест пустой.а к вечеру полоска появлялась и ярчала

0
01.08.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Ого , а это у вас в какие дни так было , в самом навале наверное дня так 4-5 ?

0
01.08.2019

на 7.я помните фрау делала,показал вечерний а утром фиги

0
02.08.2019

Есть еще пара дней. Если на 7-8дпп пусто,пролет. Температура не показатель,у меня была и в пролетных. Если готовы к любому исходу,то завтра можно смело Хгч сдавать,если 0...то ждать еще неделю бессмысленно.

0
01.08.2019
SIRENI
Дочечка, 24 года 4 месяца Нижний Новгород

Согласна, я на 7дпп , когда тесты с 4дня)молчали сдала хгч и он был менее 1,2...так что только кровь, если не жалко нервов и денег!

0
02.08.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Если и завтра пустые - то вероятно пролёт

А пока шансы есть

0
01.08.2019
Юлия
Ростик, 6 лет 3 месяцаКристи, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тесты разные, мы все с Вами разные. На 6 дпп тесты может не показать. У меня никогда не показывал. Только хгч объективно покажет. Температура не у Всех поднимается тоже. И грудь не у Всех начинает болеть.и хгч в динамике лучше глянуть. Не переживайте раньше времени. ☺️😉 Ни пуха!

0
02.08.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Завтра сдаете кровь на хгч и никакой нервотрепки))

0
01.08.2019

Лично я тестам не доверяю, сдайте кровь на ХГЧ, у вас точно покажет. Удачи вам!

0
01.08.2019

Надежда ещё есть! У меня вечером всегда ярче, чем утром, переделайте завтра

0
01.08.2019
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Вероятнее, пролёт, но тесты могут врать, надёжнее сдать хгч

0
01.08.2019

Ещё есть шанс

0
02.08.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Вероятность пролета высока,увы((

0
01.08.2019
Девочки 7дпп, Хгч 40 , прогестерон 16,3 нг/мл. Прокомментируйте прошу, паника...ничего не понимаю, в Кровь на 11 дпп

Похожие записи