Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Снова жду

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

А что за киста у вас вылезла, большой размер? У меня тоже какое то странное жидк. образование было, овальное какое то.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Честно говоря, я была в таком шоке, что этот момент не уточнила. Фолликулярная киста. У меня они бывают, но если в цикле и были, то после приема дюфастона с месячными выходили. А тут после приема и прошедших месячных она...

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну значит у вас просто склонность к ним. Обычно для гарантированного вступления назначают кок за месяц. У меня не киста, просто какое то жидк.образование небольшое.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Мне наоборот ре с дюфастона перед протоколом перевел на утрожестан, мотивировав тем, что от дюфастона могут быть кисты. Кому верить, не знаю) Хотя у меня на утрике была ранее фоликулярная киста, но видимо от неправильно подобранной дозировки.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ох, кому верить непонятно...

Но меня больше пугает 1 фолликул... Никогда такого не была, а я несколько месяцев специально смотрела...

0
07.08.2019
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Марошка, так к какому РЕ Вы в итоге попали. Я у Левиашвили

0
17.08.2019
Овуляция. За цикл до протокола.

Похожие записи