Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Саратов

Витамины и нужные добавки

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

в самом протоколе стимуляции лучше ничего кроме В не пить

0
06.08.2019
Мама девочки (3 года) Москва

Марина, почему? а фолька, витамин Д, Q10?

0
06.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так В и есть фолька.. ре советуют не пить. я пила омегу еще и все. после и до- пила много чего. но в самой стиме нет

0
06.08.2019
Мама девочки (3 года) Москва

А,то есть, только фолька,поняла. У нас много чего назначают. Сама как-то не задумывалась над этим.Тонны пила как и до протокола

0
06.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я до и после ток пью

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

У меня во время стимуляции и до неё были : фолио, витамин д, достинекс. Плюсом селён и редуксин.

После переноса : дюфастон, фолио, витамин д. После узи добавили йод

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне только фемибион 1 назначали, витамин Д пила и потом отменила еще до протокола по результатам анализов.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Я пила все, что ре назначила. Дополнительно только курантил, но его больше от синяков на ногах, видимо у меня капилляры слабые. Нохя и эндометрий у меня с ним растет лучше.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Пью Фемибион, Омегу, витамин д (Вигантил) по назначению Ре

0
06.08.2019
Брянск

Пью Фертина и УльраД. Завтра пункция.

0
06.08.2019
Дюфастон. Может ли быть подделкой? Фемибион 0 для планирующих, что за зверь?

Похожие записи