Пишу поделиться
Сдавала куолограмму,все показатели в норме, тромбиновое время 12сек при нормах 12-21
При этом лаборатория выделила в рамочку мое значение. Я звоню узнать в чем дело. Перезвонили и сказали,что выделили тк нижняя граница, сняли рамочку после моего обращения и прислали результат без рамочки)))Чтоб отстала с тупыми вопросами
Вопрос,если нижняя граница, надо что то делать? Аспирин кардио мог повлиять?