Всем привет! Сегодня 21 дпп, и я была на первом узи, одно плодное яйцо в матке, размер около 7 мм. По узи все норм, врач пригласила на узи на следующей неделе послушать сердцебиение. Но меня смущает, что тянет живот, иногда схватывает, врач сказала, что это матка растет.
Но мне кажется, что это тонус(( ставлю папаверин, пью но шпу, и магний б6.
И как думаете, если на второе узи пойти просто к гинекологу, а репродуктологу отправить результат, она сможет расписать отмену поддержки? Ехать далеко, сегодня в метро поплохело даже

пусть всё будет хорошо!