Войти

Перенос пятидневочки на 6 дпо. Крио в ЕЦ

планирую беременность Херсон

У меня ,тоже, крио на згт. С заврашнего дня прием дюфастона, сколько у вас в поддержке его ?

0
13.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань

У меня крио в ЕЦ. Дюфастон назначили по 1 т. 3 раза в день.

0
15.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня 10 числа (это была суббота) была овуляция, а 15 числа (это был четверг) мне перенесли эмбриончика. День овуляции же не считают,а перенос получается на 5 день.

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бердичев

Мне переносили пятидневку на 7 день от начала прогестероновой поддержки (згт). Растем 😀

0
09.08.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

прикрепление ЕБ на 8-9 день.. так что 7 нормально

0
09.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

На 6дпо вроде стандартно.

0
09.08.2019
Записана за криоперенос, а укол ХГЧ не назначили... Подготовка к переносу

Похожие записи