Добрый вечер! Сразу скажу, вопрос не про эко, но в этом сообе вы больше знаете про хороших врачей, поэтому обращаюсь к вам. Ищу гинеколога, который бы разбирался в патологиях матки/эндометрия. Если кратко: осложнение после замершей беременности, уже было две чистки, но по узи все до сих пор не особо хорошо. Вроде обращалась к врачам из хороших мед учреждений с регалиями, но толку ноль.
Если поделитесь контактами хорошего специалиста, буду очень благодарна.