Девочки предстоит первый протокол, не знаю что будет вообще, но очень волнует вопрос, кто решает сколько подсаживать эмбриошек? Ре или я, и вообще как вы это решили если такой вопрос стоял?
п.с. Я немного боюсь двойняшек (хотя очень хочу детей и если будет двойняшки или даже тройняшки не откажусь от них), просто муж почти всегда на работе и одной будет очень тяжело я предчувствую...