Войти

Результат пайпель-биопсии

Мама девочки (8 лет) Москва

А почему игх не сделали? Норм все

0
22.08.2019
планирую беременность Ярославль

Я даже не знаю, что это такое, для меня всё это темный лес, получается, что говорят, то и делаю. Похоже нужно пополнять знания, а не слепо довериться врачу

0
22.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Советую это делать. Я 5 переносов пролётных слепо доверяла и очень жалею

0
22.08.2019
планирую беременность Ярославль

Ого, но самое главное, что в итоге вы стали мамой!

0
22.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

С 7 переноса

0
22.08.2019
планирую беременность Ярославль

Хотела спросить, что же вы такого чудодейственного сделали перед удачным протоколом, но почитала ваш дневник, получается ничего особенного. Просто видимо вас ждала именно она, ваша доченька.

Ну а я пока буду надеяться, что мне второй протокол принесет счастье

0
22.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я жила у физиотерапевта 2 цикла. 1 цикл в Кулакова как на работу ходила, второй цикл в других местах.

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

По описанию все хорошо .

А на рецепторы почему не стали сдавать ? Может в этом причина ? Что не достаточно было эстрадиола,прогестерона

0
22.08.2019
планирую беременность Ярославль

Даже не знаю, я пока в этом всем плохо разбираюсь, что говорят, то и делаю.

0
22.08.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Судя по заключению все отлично.

0
22.08.2019
планирую беременность Ярославль

Было бы замечательно, но вот эта лимфоидная инфильтрация пугает, что хоть за зверь?

0
22.08.2019
планирую беременность Ярославль

Плохо видно, стоит с плюсиком диффузная лимфоидная инфильтрация.

А в заключении: эндометрий соответствует начальной стадии фазы пролиферации.

0
22.08.2019
Уреаплазма Мазок, возьмут ли в протокол?

Похожие записи