Девочки, прошу помощи!
12 неделя беременности
Сегодня прям сильная головная боль, началась как проснулась. Такого очень давно у меня не было. Давление померила, обычно 120/80, сегодня 125/85. Поела, сходила на улицу по делам, не проходит((
Болит равномерно, постоянно, вся верхняя часть головы (от виска-лоб-до другого виска и сзади верх весь). Что можно выпить при головной боли?
Update: Девочки, всем огромное спасибо! Пообедала, до чая сладкого пока не дошло дело, но полежала с холодным полотенцем на лбу и висках полчасика, выпила 1 таб Парацетамола, балкон открыт, солнышко вышло, грохот на улице прекратили (асфальт дробили недалеко от дома). Ожила я 🙏
Сохраняю пост в дневнике, буду знать что делать если опять голова прихватит))