Девочки милые, у кого с проблемным (тонким, плохо растущим) эндометрием был удачный криоперенос подскажите пожалуйста - в какой дозировке вам ре прописывала эстрогены( максимально).
Готовлюсь в следующий цикл пойти в крио, на следующей неделе еду к Ре, будет давать схему что как принимать.
Просто в прошлый раз она назначала прогинову (2мг) 1тх3 раза и дивигель (1 мг) 1 пакет х3 раза, итого получалось 9 мг эстрогенов в сутки.Я просила увеличить, когда поняли что Энди плохо растет, но она не согласилась. В итоге сняли в тот раз с протокола с толщиной 7.5 мм.
Мне вот интересно, в какой дозировке назначают другим?
Кому-то назначали больше 9 мг? Результат был?