Девочки, на какой день цикла вам репродуктолог говорил приходить, если вступать в крио без ЗГТ?
На какой день цикла был перенос? Какой был протокол и какие препараты назначали?
Были ли ситуации, когда не получалось в итоге перенести снежинку(из-за того что эндометрий был не очень)?
У меня мутация Лейдена, вообще эстрогены строго нельзя, опасно для здоровья. В прошлом цикле был криоперенос на ЗГТ с биохимической беременностью. Теперь вот думаю сделать без ЗГТ, так как ддимер все равно сильно рос даже на минимальной дозе эстрогенов.