Сейчас нахожусь в крио протоколе в ЕЦ. К слову первое мое крио. Овуляции в этом цикле не было, но врач все равно сказала делать перенос будем, т.к. эндометрий хороший! Но как без нее то?! Я думала она не важна, т.к эмбрионы искусственно выращены, ан нет, полазила по форумам и оказывается еще как важна😫 и мне вдруг стало страшно, попытка ведь последняя (эмбрионы два последних отличника,жалко терять 😢)подскажите кому делали перенос в ЕЦ без овулиции и с какой поддержкой, и самое главное, удачно ли?! Умоляю подскажите не опытной🙏
Моя поддержка: утрик, тромбо асс и фолька. Перенос на 18ДЦ ,не рано ли?