Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 5 неделя Тверь

Мазок, возьмут ли в протокол?

Мама девочки (5 лет) Киев

Такая же ситуация, обычно ассистент врача просматривает результаты и звонит, если что не так. в прошлый протокол так было, а в этот раз не звонит, сама думаю указать на грибы и лейкоциты в мазке, не хочу рисковать эмбрионами

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо

Врач назначил пимафуцин три дня

И можно в протокол

Молочница и у беременных часто бывает

Надеюсь не скажется никак это🙏

0
23.08.2019
Мама девочки (5 лет) Киев

будем надеяться, удачки вам😘

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

И вам, пусть все получится 🙏

0
23.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Не надо ничего замазывать, вы что! Врач посмотрит на результаты и, скорее всего, назначит свечи от молочницы. У меня перед свежим протоколом так же было, а перед крио вылезли лейкоциты. Просто прописали свечи.

Да даже если ре скажет пропустить цикл, ничего страшного. Вам беременность в конце концов нужна, а не просто перенос.

0
22.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Ага, а потом будете переживать, что из-за мазка может не получиться. На фига такие страдания? За что? Отложить на один цикл ради результата не стоит?

Я бы пошла с таким мазком к врачу и он может что назначит, может, успеете пролечить

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Могут взять , если успеете пролечиться до пункции.

Но лечиться надо. Я бы уже сегодня бежала за препаратом от молочницы. Время терять нельзя

0
22.08.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Свечи назначат скорее всего и возьмут, если не в этом цикле, так в следующем.

0
23.08.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

меня в крио взяли с такой же ерундой, назначили свечи на 10 дней.

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Калуга

У меня перед протоколом вылезли большие лейкоциты в мазке, врач назначила свечи и взяли

0
22.08.2019
Результат пайпель-биопсии Фолатный цикл, сбой.

Похожие записи