Кто-нибудь знает, как начинает расти ХГЧ? Понятно, что удваивается, но с чего начинается? С какой цифры? Кто отслеживал может на ранних дпп?
Я смотрю, у некоторых на 7 дпп аж под 200 единиц, а у меня выше 6 ед на 7 дпп не подымался.
Почему то я предполагаю, что 6 единиц это не падающий хгч, а он только начинает рост и замирает.
И я понять не могу, то ли имплантационное окно искать на 4 день после овуляции, то ли на 6-7??
Для тех, кто не знает мою историю, у меня 5 пролетов и крио згт и ец и свежие. Имплантация срывается на единичном хгч и начинаются месячные.
Я понимаю, кто-то начнет другие причины писать, НО вопрос о имплант окне.