Войти

Не назначили поддержку после пункции

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Вообще-то должны были прогестерон назначить и перенос делается на 5й день его приема. Таким образом подготавливается эндометрий. У вас скорее всего переноса уже не будет в этом цикле, сделают крио. Но мне и без переноса назначали прогестерон для завершения цикла. Узнайте у врача, мало ли, забыла.

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Сказала сегодня начать крайнон. Походу реально забыла...но перенос не отменяет :/

0
23.08.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Пусть пройдет благополучно 🙏

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А что поддерживать после пункции? Ничего?)

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну в крио же назначают прогестерон сразу после овуляции..а чем свежий отличается?

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вот не помню про свежий, в крио да

0
23.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Не переживайте, после пункции нечего поддерживать. Поддержка будет после переноса

0
22.08.2019
Мама четырех (от 3 месяца до 17 лет) Екатеринбург

Мне утрожистан назначали сразу после пункции и все

0
22.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Поддержка после переноса назначается,а не после пункции. Вот подсадят и поддержат)

0
22.08.2019
Крио в ЕЦ. Опытные подскажите плиз🙏 После переноса...

Похожие записи