Войти

После переноса...

Мама девочки (6 лет) Бердичев

Я не пропускала, но и графика дивигеля у меня нет. Делаю 3 раза, но условно, иногда утро начинается в 9, иногда в час дня, обед может быть в 4, а может быть в 7, вечер может быть в 11, а может быть в 2 ночи. Короче, я перерывы не считаю, минимум 4-5 часов, максимум 10-12. Ничего, полет нормальный:)). Апчхи на вас беременяшечье🌺. Тянуло тоже, но ни ношпу, ни папаверин не использовала, хотя лежит. Если вам от использования станет легче, то почему нет?

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибочки, свечку поставила, чих поймала🤗 обнимать вас🙈 легкой беременности вам!

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не должно повлиять, я тоже постоянно путалась с препаратами, то лишнее приму, то наоборот пропущу, сейчас уже 16 неделя. Лучше папаверин. Заразнейшее апчхи на вас!

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ой ой ой, спасибочки вам большое! Чих поймалаааааа😍 надеюсь всё будет ок))) а вам легкой беременности и прекрасных родов в срок! 🤗

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Большое спасибо!

0
23.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Мое крио на згт хулиганит вовсю. Ловите каканый мальчуковой подгуз на удачу. Быть вам мамой//

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ураааа, поймала🤗😍 спасибо!

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бердичев

И поменяйте категорию, а то влетит от модератора

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо 🙈 с телефона сижу, не увидела даже)

0
22.08.2019
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

В инструкции к дивигелю написано что делать если пропущен приём. Я тоже забывала. Все нормально.

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Никак это не повлияет на имплантацию...Если суждено эмбриону закрепиться,то он даже и без дивигеля вообще имплантируется,а если нет,,,,то хоть пачку вы измажьте за раз...

0
22.08.2019
Не назначили поддержку после пункции Поздний перенос, 23 - й день цикла. С нелопнувшим фолликулом.

Похожие записи