Войти
жду мальчика, 20 неделя Краснодар

Витамины

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Магний только при тонусе пью

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

А как ты распознаешь тонус ?

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ну живот каменный становится и когда трогаешь матка тоже каменная. Но у меня двойня и матка высоко. Если вы не не чувствуете, то когда живот тянет. А вооьще , раз не знаете, что это , то и хорошо!!!!!!

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Да у меня иногда бывают такие ощущения когда много по хожу, но иногда мне кажется что это кишки

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А потом вы ложитесь и становится легче?

Это матка

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Вроде да , это редко бывает

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

дрожит матка. похоже не несильные судороги. омерзительное ощущение, ни с чем не спутаешь. 10 лет прошло, я помню до сих пор.

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо , хоть бы не переживать такие ощущения

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

да, если к 13 неделе не началось, то и проскочите!

0
28.08.2019
Москва

Я читала , что магний очень полезен плаценте, и без тонуса. :)

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

ООО!!! Надо мне узнать побольше!!!! Спасибо

0
28.08.2019
Москва

Не за что увы статью ссылку не найду вам ((

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Фолиевую же до 2 триместра пьём?

Я пью омегу, йод, фемибион бросила. Надоело эту химию есть. Бедные наши малыши (((

Попозже придётся вернуться , конечно

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Блин и как быть ? Ну врачи конечно у нас , надо почитать в интернете на счёт фольки

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Фолиевая выполнила свои функции и уже не участвует. Почитайте.

А так посмотрите состав фемибион 2 треместр там и рыбий жир сразу!!!

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо ) просто омеги ещё много , буду допивать ее и наверное йодомарин буду пить

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

С йдомарином аккуратно, я как-то не правильно пила и врач меня поругала, что много пила...

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Просто у меня в листке написано что якобы я принимаю йодомарин и элевит , но я такое не принимаю и мне никто не говорил это пить , врачу говорила что я пью

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На второй триместр из витаминов мне назначили:

- йодомарин (он вообще на всю беременность и после родов),

- магний В6;

- в середине второго триместра добавили омегу3.

Сейчас ещё эндокринолог витамин D назначила, но я ещё не начала.

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо наверное тоже йодомарин куплю , остальное все пью

0
28.08.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сперва сдайте анализ ТТг и АТ к ТПО. Иной раз Йодомарин может навредить

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Желательно, витаминки пить для беременных, я пью витрум пронаталь плюс. Необходимая доза суточная йода 200 мг, я принимаю 100 так как в витаминах есть уже 100. Магний, обязательно, ребёнку нужен этот компонент, да и помимо рачлабояющего эффекта матки, помогает исключить дефицит в организме женщины. Это важно. По поводу омеги, я пила омега мама 9 месяцев, как раз во втором триме, пропила 2 курса по месяцу. Потом бросила, так как 2 курсов достаточно. Так же я принимаю кальций д3. Примерно с 24 недели. Все это назначил врач. Ну и соответственно с питаем много тонкостей, рыба морепродукты, раз в день обязательно, фрукты 500гр минимум овощи 500гр минимум, Орехи горсть. Это из обязательного.

0
28.08.2019

Посмотрите вот этот комплекс , я его пью

https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-Vegetarian-Capsules/39196

По составу он круче Фемибион, а по деньгам даже дешевле

Ах ну да, ещё омегу

Ну и питание , ещё раз питание

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

не увлекайтесь таблетками, у Вас достаточный комплекс. ешьте больше сезонных овощей. сейчас осень - и фрукты, и овощи хорошие, свежие, пользы гораздо больше.

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Мы в такой Ж живем , что тут с овощами и фруктами плохо, одна химия (((

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

пренатал любые тогда попробуйте.

0
28.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пью через день фемибион 2 триместр / 1 фолька + 1 йодомарин и каждый день 1 таблетку магнелис В6 на ночь

0
28.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

Кроме фолиевой и магне б6 нечего не пила)))детки здоровые родились)))морсики,ягодки,фрукты ,овощи,рыба, мясо))

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Я со следующей недели буду принимать Фемибион2, как раз его нужно принимать с 13 недели

0
28.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Я пью фемибион 2 и мальтофер от анемии. Больше ничего не назначили

0
28.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пью Фемибион-2 и магнелис. Больше ничего.

0
28.08.2019
ГТТ (вопрос по ГТТ в Кулакова) 6 баллов

Похожие записи