Войти

Жидкость в матке

Санкт-Петербург

У меня было так в тесении 8 месяцев, подсаживать на жидкость нельзя. Тоже не понятно откуда. Пробовали два варианта, но оба закончились бхб.

1. Отсасывали жидкость (эндометрий рос очень плохо) и сразу переводили в секрецию.

2. Делала полную медикоментозною чистку в последний день цикла и день чистки, считали днем начала месячных (их после чистки быть не должно) на следующий день вступала в протокол.

Больше ничего не помогло. Много чено перепробовали.

0
28.08.2019
планирую беременность Москва

Вот и меня это очень пугает((

0
28.08.2019
планирую беременность Москва

Эндометрий у меня хорошо ростет ттт

0
28.08.2019
Крио оплата эмбрионов Уколы делать самой или в клинике

Похожие записи