Сегодня родилась наша доча Кира путём ЕР, вес 3150, рост 50, эти роды прошли быстрее первых. До ПДР ещё неделя, но она решила что пора, хватит у мамы в животике сидеть). Девочки всем желаю стать мамами, все у вас получится)
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Муравленко
Доча родилась)
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Поздравляю с прибавлением!🎈👶🏼🎉Ещё одна доченька,круто!🌸😍Отдельно порадовало,что вторые роды быстрее😂
0
28.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Бердичев
Поздравляю 🥳 с доченькой! Пусть радует маму и растёт умненькой, красивенькой и здоровенькой!
0
28.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Поздравляю вас)))растите здоровыми и счастливыми)
0
28.08.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Поздравляю! Пусть доченька растет здоровой и счастливой!
0
28.08.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Поздравляю! Спасибо за пожелание!
0
28.08.2019
Ответить