Девочки, привет! У меня 4дпп 4дневки, как считаете, когда можно уже делать тест?) Кто сталкивался? Перерыла весь интернет, но пишут про 3 и 5дневок. И кто знает примерные сроки имплантации?
И еще, ре сказала, что до 30 лет вероятность успеха при эко 60%. Я подхожу по возрасту, но боюсь настраиваться с первого раза. Кому до 30, быстро ли забеременели путем эко?