Войти

10 дпп Прогик!!!!

Прогик в нг или в нмоль?

0
29.08.2019

В нмоль... мало

В еб был 37 на этом сроке, а тут с поддержкой... слабо

0
29.08.2019

Да,низковатый. Норма от 32нмоль. А что в поддержке? Ре ничего не добавил?

0
29.08.2019

Написала сейчас. Молчит. Ей и 2 дня назад не особо хотелось говорить -я ответа от нее не получила еще. Она ждет меня 3.09 с первым хгч по ее направлению. Может думает, если сорвется, так и сорвется само... а может снежинки были плохие совсем😭😭😭 и чтоб не брать грех на душу... ай... я запуталась и мне страшно

0
29.08.2019

2 раза в день по 2 дюфастона и гель прогестерон вагинально утро/вечер

0
29.08.2019

В принципе нормальная поддержка. И хгч растёт не плохо🙄Дюфастон вроде не отображается в крови... Не переживайте. Смотрите динамику🤞🏻

0
29.08.2019

В прошлый протокол у меня был в поддержке gepretix 100mg, сейчас ре сказала его позже будем пить... куда еще позже?

0
29.08.2019

Если доверяете Ре,то делайте как говорит. Если есть сомнения,добавьте сами. Хотя у вас и так приличная дозировка прогика получается.

0
29.08.2019

Я поменяла ре и клинику, прошлый раз был в другой. гель crinone 8%., еще 3 estrofem на ночь. Просто у девочек намного больше дозы дюфика и еще утрожестан и многое другое...((

0
29.08.2019

У меня был только Утрожестан 200/3 и больше ничего. Забеременела,выносила и родила). В этот раз была такая же,ттт нам 18 недель. При бхб прогик был 25,поддержка такая же,добавляла уколы прогика,не спасло🤷🏼‍♀️

0
29.08.2019

Я вот тоже на бхб или зб виню... хотя, Бог его знает, может еще разгонимся...

0
29.08.2019

Свет, у вас Утрожестана 200мг по 3, у меня Дюфастон 2 раза по 20 мг. Не маловато будет?

0
29.08.2019

Так Крайнон же ещё утром и вечером? Или я не поняла чего-то?

0
29.08.2019

Этот есть, да!

0
29.08.2019

Один Крайнон это как 600 утрика. Вот и посчитай,сколько у тебя Прогика. Прилично получается.

0
29.08.2019

Тогда вопрос: а чего он такой низкий? Может я делаю чего-то не так, или он не всасывается?

0
29.08.2019

Скорее всего просто в крови не отображается. Хотя по идее при растущем Хгч и прогик должен расти.

0
29.08.2019

А он падает: был 24,9 стал 20. Это как? Да, Лаба поменялась, но не 5 едениц же. Значит куда-то девается...

0
29.08.2019

Ну 5 единиц это скорее погрешность,а не падение.

0
29.08.2019

Ладно, что теперь мучаться вопросами, в субботу сделаю еще один анализ. Спасибо!😉

0
29.08.2019

Удачи!🌸🤞🏻

0
29.08.2019

1 таблетка Дюфастона =100 Утрожестана. Получается 400 у тебя. Плюс гель.

0
29.08.2019

Ну я б добавила для спокойствия еще 2)))

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

добавить бы масляного в уколах.ну или хоть такого добавляй. а эстроген есть в поддержке?

0
29.08.2019

Estrofem есть 3 табл на ночь, т.е 6 мг эстродиола.

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

норм. может как то передать?выслать. в ригу буду передачу передавать но не знаю когда. ваще я бы увеличила

0
29.08.2019

Тут вопрос не в этом. А в том, почему Ре молчит?! Если она даст добро на поддержку, то она выпишет любой препарат из любой категории... а тут глухо

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тереби ее. ре все в принципе такие.пофигисты. есть чудо-ре.но мне такие не встречались

0
29.08.2019

У меня из-за Эко и гиника уже своего нет... моя уехала в другой город, а другого я не нашла... даже не к кому за советом обратиться😢

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

та тут нужно искать срочно.советом то помогут а препараты?

0
29.08.2019

Если ты на протоколе по гос.программе, то ни один гиник не возьмется выписать препарат. Скажет пусть решает репродуктолог. Если б за свои, это одно, а тут строжайший протокол. Сейчас думаю, может к бывшей гин вернусь, правда она далековато работает теперь. До нее я дописалась. Она подтвердила, что все находится в очень низких пределах и сказала хгч еще в субботу сдать. Сказала низкий, посмотрим динамику

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а нет своих так сказать препаратов добавить? обычно девчонки закупаются заранее

это ги не может выписать?

0
30.08.2019

Если это процедуру делать по 3-4 раза в год (не дай Бог никому), то наверно будут препараты. У нас с этим строго, на данный момент моя Ре=ги. Как только кто-то выпишет мне что-то электронно, она увидит. Не соблюдение договора, гос программа= за свой счет. Это оооочень дорого.

0
30.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

капец. вот же шш.ток передать .или просить ре выписывать

0
30.08.2019

Если это будет в ее интересах, то сама все сделает... если это ей будет невыгодно, то... даже думать не хочу

0
30.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

дай Бог все получится!!

0
30.08.2019

У нас даже корвалол по рецепту, о каких препаратах может идти речь?!

0
30.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

че та я не хочу в ЕС😂

0
30.08.2019

А большинство из нас туда тоже не особо хотело, только нас не спрашивали🤣🤣🤣

0
30.08.2019

Марин, у нас в уколах ничего безрецептурного нет... может дюфика увеличить? Или тогда Гепретикс. У нас гормоны все рецептурные

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а водный прог тож по рецепту?

0
29.08.2019

Все гормоны по рецепту!

0
29.08.2019

Ура ура растет ! Я завтра отпишусь тебе как результат придет на 11 дпп )))

0
29.08.2019

Обязательно!!! 😻😻😻я за тобою блюдю 🤓🤓🤓😎😍😘

0
29.08.2019

На бхб не похоже или рано?

0
29.08.2019
Комментарий удален
0
29.08.2019

Я с биохимической не сталкивалась поэтому не знаю. Надеюсь у тебя просто троечники долго раскачиваются. Мои ведь тоже троечники. Надеемся и верим в них

0
29.08.2019

Верим. Ск у тебя вчера хгч был?

0
29.08.2019

36((( и это 9 дпп ведь. Так что ты со своим уже трёхзначным не паникуй 😁

0
29.08.2019

Светик, у меня был 7120 и зб... так что не показатель

0
29.08.2019

Как говорят каждая беременность уникальна. Так что не думай о плохом.

0
29.08.2019

😘😘😘

0
29.08.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня хгч 27 на 9 дпп с пятидневкой был. мальчик. так что нормально все

0
29.08.2019

Вдохновляюсь твоим позитивом! Спасибо!

0
29.08.2019

😘😘😘

0
29.08.2019

В принципе очень похоже, что из-за того, что троешники -такой медленный разгон

0
29.08.2019

Свееет!!! Что у тебя там на 11 дпп?? Ты отписалась там или как? У меня по-ходу амнезия наступила🙈🙈🙈

У меня сегодня прогик еще упал, но Ре сказала больше его не мониторить. А 12 дпп хгч=295.🤞🤞🤞

0
31.08.2019

Ой какой хгч у тебя хороший. У меня на 11 дпп пришел хгч 66. Завтра контрольная сдача. У меня со вчерашнего вечера так справа простреливает, что. Я себе уже внематочную накрутила

0
01.09.2019

Действительно ты себе ужасы накрутила. Прирост есть. Все хорошо.

0
01.09.2019

У меня тоже завтра контрльная сдача и к врачу 03.09. Отпишись только

0
01.09.2019

Значит завтра сообщу тебе новости

0
01.09.2019

Ждемс

0
01.09.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ничего не низковат, у меня с отличниками был 90 ) вот прогик я бы увеличила

0
29.08.2019

Спасибо! Только чем?

0
29.08.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Вообще, уколы масляного(водного) - самый самолёт...но я прочитала, что у вас по рецепту всё гормоны. Если хотите добавьте Дюфастон. Мне кажется, лучше перебдеть...

0
29.08.2019

Хорошо. А сколько?

0
29.08.2019

Мне никогда ни в одном протоколе не назначали сдавать прогик. Один проокол был на згт, а 2 в ец.и там и там был кринон вагинально, в том который на згт еще по 2 укола инжесты. Просто если вы вагинально принимаете прогестерон, то он же не будет в такой концентрации в крови , как в органе "мишени"- матке.никогда не парилась по поводу прогика, только хгч важен.

0
29.08.2019

Прошлый протокол у меня другие препараты были и Ре смотрела. Там прогик был 100 в контрольный день

0
30.08.2019
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Главное что ХГЧ удвоился) Держу за вас кулачки)

0
29.08.2019

Спасибо. Ждем следующего анализа!🙈🙈🙈

0
29.08.2019
Для таких же тестоманок , как я! 8ой день после переноса слабая полоска ,на 9ый день почти нет полоски ((

Похожие записи