Войти

Ждала этого дня, но зря- третий пролет моей мечты стать мамой((((

Sve
Планирую Новосибирск

Я третий пролёт пережила особенно плохо. Первые два ехала на запасе энтузиазма и под девизом "упал - поднялся". После третьего лежала пластом неделю и плакала. Благо, отпуск позволял. Сейчас готовлюсь к четвёртому. Что делать. Сопли утёрла и топаю дальше.

0
30.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Удачи вам! Меня радует, что остались три криошки, но вдруг там генетические поломки и они не приживутся, эти два были самые лучшие и то не прижились. Теперь вообще непончтно и гистеру, и кариотип , и все что можна сделала

0
30.08.2019
Sve
Планирую Новосибирск

Это лотерея. Никто не знает, что и как будет. Удачи вам!!!

0
31.08.2019
Мадина
Масяня моя, 19 лет 1 месяц Краснодар

А мне после пролета говорят, ну что ж, так бывает, пробуйте еще

0
29.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Им то что они на этом только зарабатывают

0
29.08.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

А почему такой низкий прогестерон? Странно.. была поддержка им,?

0
29.08.2019
Юлия
Планирую Вроцлав

Да, была поддержка 3 раза по две лютеины (прогестерон), и эстрофем ( эстрадиол) 3 раза по одной, но-шпа 3 раза в день, овитрель пол шприца в день трансфера, но была очень сильная гипера, сдала анализы 22 августа и был эстрадиол 5500, врач сказал отменить и на следующий день 23 августа эстрадиол был 6005, и прогестерон 237,4, я спросила а точно нужно отменять врач сказала, что и так зашкаливают гормоны и нельзя еще больше добавлять. А сегодня такие результаты 😭

0
29.08.2019
Задумалась, делать ли гистероскопию? Первая и неудачная попытка стать мамой (

Похожие записи